Официальный форум пиздатых друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум пиздатых друзей » Наши мероприятия:)) » 23 августа сейшн в ТОЧКЕ!


23 августа сейшн в ТОЧКЕ!

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

2 Лампочка
а ты тоже играешь?

0

22

Ага..... Человек-оркестр.....У меня супер-мега привелегии в группе.....

0

23

Интересно!!!! А че так? Какие у тя привилегии в группе? Че за группа?

0

24

Да есть там несколько человек,которых я оч хорошо знаю... та м гитарист со мной в параллели учился... РОма Шестаков,может знаешь такого))))

0

25

2 ЛАМПА! а меня разве чтоль не знаешЬ?

0

26

Что ты... женечка,просто я побоялась афишировать все...... Ну раз сам попросил,то ладно... Тебя я знаю,причем достаточно близко...
Кста,забыла,у меня еще там брат играет,точнее поет....

0

27

делаю аватер 120х120 меняй

0

28

Жень,это оффтоп,это раз,а во вторых аватар не 1 кб,а минимум 30 КБ а втертьих,забыла,что я тут не модер... Черт.....

0

29

Женечка!!! нашел?

0

30

2 Лампочка

Человек - оркестр? Вау! А это как? На трубе, саксофоне и дудке играешь? :))

0

31

2 tili-wili
умоляю прости! не могу найти! все облазил! я мальчик-даун! я мог тебе его вернуть перед гребном каналом, но подходил автобус и решили отдать потом, а вчера вечером я вспомнил про него и уже ничего не нашел, везде искал =( расскажи, примерно скока может стоить? или где такие продаються!!!?
ах как же мне стыдно! у меня рожа всю ночь горела и сейчас горит! посеял! что делать? ответь!

0

32

2 justik
ага,еще таскаю за собой на веревочке концертный рояль........и эти,во литавры вспомнила))))))

0

33

2 Лампочка

мда... бывает=))
интересно, а как в метро ты с этим заходишь?

0

34

2 justik
Ну на самом деле оч просто) Рояль на крышу,а остальное так в ваго запихивается.. людям правда не совсем удобно,но мне плевать.. Хошь в помощники возму?)))))

0

35

2 Лампочка

Хочу увидеть это!!! ;)) особенно оплёванных людей.
А вообще мне тяжёлое нельзя поднимать =)) только горшочек ночной и всё. не тяжелее +))) так что я в сторонке постою...

0

36

Ну и ладно.... Как хочешь......А то был(а) бы помощником человек-оркестра в группе Smile... Ну раз ты отказываешься,то буду одна все инструменты таскать..........А в метро со мной опасно ездить)))))))

0

37

грамотно

0

38

2 Лампочка

Такая почётная должность прошла мимо меня =))
абидно! =))

а почему в метро опасно?))

0

39

2 justik
Вот не могу объяснить,просто опасно.... Это блин со мной поездить надо)

0

40

А сегодня концерт))))))))))))))))))))))))))))) Бухахахахахахахаха)))) Я уже в предвкушении........

Отредактировано Лампочка (2005-08-23 00:45:51)

0


Вы здесь » Официальный форум пиздатых друзей » Наши мероприятия:)) » 23 августа сейшн в ТОЧКЕ!