Официальный форум пиздатых друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум пиздатых друзей » Фото » Фотостебглуммания


Фотостебглуммания

Сообщений 441 страница 460 из 489

441

ТЫ че до 9 работаешь чтоль?Жуть какая!А я седня еду в барчик тусить:)

+1

442

нет неудобно спать при малой иногда канечно ложусь

0

443

Опера написал(а):

нет неудобно спать при малой иногда канечно ложусь

А почему это те при малой неудобно спать то блиН?

0

444

хочется уделять ей внимание и ана этого нелюбит очень начинает по тебе ползать ,я накрайняк ей мультики включаю и кимарю рядом с ней

0

445

Опера написал(а):

хочется уделять ей внимание и ана этого нелюбит очень начинает по тебе ползать ,я накрайняк ей мультики включаю и кимарю рядом с ней

ну ничего...скоро она подрастет...вместо мультиков наливать будешь для лучшего сна:)))))))))))))))))))

0

446

Фотостёбглуммания продолжает свою работу :)Трахтенберг,Юлий Цезарь,Рэперы,Манашка,Король и Шут

+1

447

фоты клас + однозначно

0

448

А почему +1?договаривались же об акции+3!!!!!!!!!!!

0

449

Красавы!!!! Фотки реально класс!

0

450

а сам нафоткаюсь сам акцию придумаю

0

451

Ну вы же почему то фотки не выкладываете, хотя все всегда ото всех ждут!!!ТАк что давайте тоже уже!

0

452

Женечка прибалел ,он ща подвыздоровеет и установит мне програмки чтоб фоты уменьшать,просто после изменения моего компа ничего нет,тады и выставлю

0

453

Ну будем ждать с нетерпением! :big_boss: А Жене передавай "НЕ БОЛЕТЬ"!!!

0

454

Опера написал(а):

Женечка прибалел ,он ща подвыздоровеет и установит мне програмки чтоб фоты уменьшать,просто после изменения моего компа ничего нет,тады и выставлю

лож провокация,в папке сименса,есть программа в виде глаза,она самая простая ,которая уменьшает фоты!!!

0

455

Опера написал(а):

а сам нафоткаюсь сам акцию придумаю

Акция была запущена 2 недели назад! фотм и недели нет!так что я протестую!и требую +3!

0

456

Какой ты у нас требовательный)) Надо тебя еще нафоткать и навыкладывать такого всего обновленного))))

+1

457

с меня взятки гладки я никаму нече не обещала :)  а насчет той проги я и незнала может ща глягу если неудалила

0

458

с меня взятки гладки я никаму нече не обещала :)  а насчет той проги я и незнала может ща глягу если неудалила

0

459

Смотри лучше,она по любому есть в той папке!

0

460

Фоточки кстати пиздатенькие получились!! Тока рожь трезвых там нету ваще..и от этого тоскливо!!

0


Вы здесь » Официальный форум пиздатых друзей » Фото » Фотостебглуммания