Официальный форум пиздатых друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум пиздатых друзей » Фото » Фотостебглуммания


Фотостебглуммания

Сообщений 61 страница 80 из 489

61

мая малая

0

62

Слишком много стёбных фот:lol:

0

63

Хозяйка кошечки прямо Ах,какая!мне б такую :lol:

0

64

Больше небуду вабще отправлять:(
А может какой папа у нее:)

0

65

:lol:

воркута написал(а):

Хозяйка кошечки прямо Ах,какая!мне б такую

ТАк а чего тогда теряешься то блин!?? Сделай ее своей госпожой парнишка!!! :lol:

0

66

Опера написал(а):

Больше небуду вабще отправлять:(

Надюха..это почему ты больше не будешь!?? Отправляй..прикольные фоточки..меня радуют!!!! :friends:

0

67

Папа у нее на самом деле би!

0

68

воркута написал(а):

Папа у нее на самом деле би!

Чей папа-то?!?!?

0

69

Прекрасной блонди,с предыдущей страницы

0

70

Фотостёбглуммания продолжает свою деятельность!Вот следующая фотосессия.
Парниша зря уснул у него во рту пивная пробка.Попала она туда с нашей помощью,но что самое стёбное он с ней и проснулся!

0

71

И как Жан отреагировал проснувшись некуда незасунул никому ее:) а еслиб во сне сьел

0

72

воркута написал(а):

Папа у нее на самом деле би!

А откуда это у вас такая информация?!

0

73

Опера написал(а):

И как Жан отреагировал проснувшись некуда незасунул никому ее:) а еслиб во сне сьел

Этого бедного парнишку зовут ЖАН?!?

0

74

воркута написал(а):

Парниша зря уснул у него во рту пивная пробка.Попала она туда с нашей помощью,но что самое стёбное он с ней и проснулся!

А вы его чего? специально поили, чтобы устроить глум над ним? или эт ополучилось спонтанно!!??

0

75

Если я неошибаюсь то да:)

0

76

Опера написал(а):

Если я неошибаюсь то да:)

Такие вы злые блин!!! Ну как так можно...специально напоить беднго парнишку с именем непонятной ориентации...а потом еще и издеваться над ним..уууххх!!!

0

77

Какой в жопу жан?!
Ты любительница всё перепутать!Это ни разу не он,но вместе с ним мы и похихикали над парнем.
Жан-это погоняло,а имя Максим.Скоро и он будет на фотах.Просто с нашей тел.линией полная жопа-еле выкинул одну фотку,а их много:)

0

78

С тем что нет у нас ужасный это уж да , пахож пацан на него ужасно

0

79

Хм...как.Небо и земля!

0

80

воркута написал(а):

Какой в жопу жан?!
Ты любительница всё перепутать!Это ни разу не он,но вместе с ним мы и похихикали над парнем.
Жан-это погоняло,а имя Максим.Скоро и он будет на фотах.Просто с нашей тел.линией полная жопа-еле выкинул одну фотку,а их много:)

Ясненько..значит этот парень нормальной ориентации?! Ну слава богу!!! Клево..клево..люблю фоточки

0


Вы здесь » Официальный форум пиздатых друзей » Фото » Фотостебглуммания