Официальный форум пиздатых друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум пиздатых друзей » Жизненный раздел » НОВОСТИ БЛЯДЬ!!!!!!!


НОВОСТИ БЛЯДЬ!!!!!!!

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Кто за что все по разному хуйня это все я не сидела и нехачу:)
У меня к стати друг сидевший Интиниц в Москве мы сазваниваемся и летом встречаемся всегда он сидел за разбой с убийством но не он убивал их там несколько человек было Так у них суд республиканский был 4 Сыктывкарских дела и 3 Интинских всплыло всем не мение 8давали он через 6 вышел

0

22

:fie:

Опера написал(а):

Кто за что все по разному хуйня это все я не сидела и нехачу:)
У меня к стати друг сидевший Интиниц в Москве мы сазваниваемся и летом встречаемся всегда он сидел за разбой с убийством но не он убивал их там несколько человек было Так у них суд республиканский был 4 Сыктывкарских дела и 3 Интинских всплыло всем не мение 8давали он через 6 вышел

НИ ХУЯСИУС СИБЕСИУС!!!!!
     Да я как посмотрю вы опасные людищки ептить!!! :fie:  :fie:
  Это..как его...а если грабишь, убивать то зачем?!?? :O

0

23

незнаю я к этоту отношение не имею никакова

0

24

Опера написал(а):

незнаю я к этоту отношение не имею никакова

А муж то за что сидел?!? Все за это же...или у него свой список грехов?!?

0

25

свой списак был:) он не долго сидел и я его еще тагда не знала:)

0

26

:cool:

Опера написал(а):

свой списак был:) он не долго сидел и я его еще тагда не знала:)

А о его судимости узнала до свадьбы или потом уже в ьрачных узах... :cool:

0

27

до такое стараются не скрывать я его очень любила и мне все равно было

0

28

Тараканов новых не слыхал.До нашего города они дойдут,когда я приеду от тя,после лета :lol:
А я говорил,что у нас чудный город.Как говорится от сумы и от тюрьмы...

0

29

каждый 3 сидел если вы не сидели то это не ваша заслуга это недоработка ментов

0

30

воркута написал(а):

Тараканов новых не слыхал.До нашего города они дойдут,когда я приеду от тя,после лета

Паренечек блин!! Ну неужели эт оправда!! Братишка...надо как-то ускорить этолт процесс!! Какие у тя предложения!!! :cool:

0

31

Опера написал(а):

каждый 3 сидел если вы не сидели то это не ваша заслуга это недоработка ментов

Ого!! Вот это серьезное заявление!! Лично вот мне не охота садиться и брать меня пока вроде не за что!!! :lol:

0

32

RoMaShKa написал(а):

Паренечек блин!! Ну неужели эт оправда!! Братишка...надо как-то ускорить этолт процесс!! Какие у тя предложения!!!

Даже не знаю,т.к. с нашей скоростью ,что то качать это пипец как долго будет и офигенно дорого!

0

33

воркута написал(а):

Даже не знаю,т.к. с нашей скоростью ,что то качать это пипец как долго будет и офигенно дорого!

А у вас нет такой темы типо выделеннгой линии..Подключить и качать скока угодно!!!

0

34

Можно,но моя зарплата мне не позволяет,да еще и кредит(я же взял себе комп за 40т.р.поэтому я теря здесь постоянно)

0

35

воркута написал(а):

Можно,но моя зарплата мне не позволяет,да еще и кредит(я же взял себе комп за 40т.р.поэтому я теря здесь постоянно)

Красавчик парень!! Теперя у тя классный комп!!! Чтобы постоянно теперь была здася Братишка!!! ;)

0

36

Надеюсь что слово была не имеет под сабой ничево:) или или

0

37

:rolleyes:

Опера написал(а):

Надеюсь что слово была не имеет под сабой ничево:) или или

Ну кто знает на самом деле...Иногда я была..иногда он была..так что все нормульненько!!! :lol:

0

38

Ну вот опять одни би бики ухажу в лесбис любовь

0

39

Опера написал(а):

Ну вот опять одни би бики ухажу в лесбис любовь

Че, правда чтоли?!? Прямо в лесбис?!?? :O

0

40

Шучу слишком люблю секс с мужиками

0


Вы здесь » Официальный форум пиздатых друзей » Жизненный раздел » НОВОСТИ БЛЯДЬ!!!!!!!