Официальный форум пиздатых друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум пиздатых друзей » Жизненный раздел » НОВОСТИ БЛЯДЬ!!!!!!!


НОВОСТИ БЛЯДЬ!!!!!!!

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

:lol:

Опера написал(а):

Шучу слишком люблю секс с мужиками

Секс с мужиками..гыыы...а это как??!? Шучу...а как ты любишь с ними это делать?!? :lol:

0

42

как получается:)

0

43

:lol:

Опера написал(а):

как получается:)

Ну как так..Нам нужны подробности блин!! Не томи душу...выкладывай!! :lol:  :rolleyes:

0

44

С разными по разному не выщиривай

0

45

Опера написал(а):

С разными по разному не выщиривай

ну расскажи о своем самом лучшем и запоминающемся!!!! Давай-давай...здесь все свои...стеснятся не надо..:)

0

46

Я вас умоляю, все 2 раза были запоменающимися после 1 получилась старшая после 2 младшая дочки

0

47

Опера написал(а):

Я вас умоляю, все 2 раза были запоменающимися после 1 получилась старшая после 2 младшая дочки

И все?!? Че? Больше не было блин?!? Не верю нах...убейте меня об стену, но не верю!! Так что колись блин!!! :lol:  :lol:

0

48

Ромашка не выщуривай:) раскажи сам?

0

49

Опера написал(а):

Ромашка не выщуривай:) раскажи сам?

Не-е-е-е..только после тебя...я первый начал эту щикотливую темку..так что давайка открывай свои карты... :lol:

0

50

у меня опыта нет никакова:)

0

51

Опера написал(а):

у меня опыта нет никакова:)

Как так?! ?У тебя двое детей..не говори только, что ты девочка...а раз не девочка, значит опыт есть..Значит рассказывай.. :big_boss:

0

52

Ромашка иди сматри парнуху:)

0

53

Опера написал(а):

Ромашка иди сматри парнуху:)

Парнуха уже не в моде..сейчас рулят правдивые реальные истории....Так что колись блин!!! :lol:

0

54

Обычаи..
Приятного аппетита.
Непосредственно перед занятиями сексом любовные пары из племени сиронио (Восточная Боливия) очищают друг друга от клещей и вшей. Они осторожно достают насекомых пальцами, раскусывают и проглатывают их.

Смерть импотентам.
Племя шиллуков (Центральная Африка) выдает своему вождю в жены несколько десятков самых красивых девушек. Но вожди вовсе не радуются этому обстоятельству. Дело в том, что как только женщины начинают жаловаться на то, что вождь перестал удовлетворять всех (а их может быть до пятидесяти!!!), беднягу казнят — как неспособного более наделять скот и земли шиллуков своим исключительным плодородием.

Ампутация.
Готтентоты из Южной Африки имеют обыкновение вырезать себе одно яичко. Это делается для того, чтобы, упаси боже, у них не родилась двойня. Для племени это — табу, самый страшный грех и проклятие. Такая математика, в принципе, представляется довольно логичной: ведь если отрезать оба яичка, то не рождается вообще никого.

Главное — сухо.
Перед половым актом женщины Зимбабве насухо вытирают свои интимные органы особыми травами, вызывающими исключительную сухость. Считается, что только в таком состоянии влюбленные смогут провести идеальный половой акт. Так что производители интимных лубрикантов вряд ли могут рассчитывать на Зимбабве как на подходящий рынок сбыта.

    Охуеть..А я и не знал!!!

0

55

:) ты же гуру и незнал?
Колоться неначто если есть секс то он хуительный:)а особенно кагда ты его помнишь:)

0

56

Опера написал(а):

ты же гуру и незнал?

Великиц Гуру не имеет времени вдаваться такими мелкими вещичками, как импотенция,.у него всегда стояк!!! И Великий Гуру занимается глобальными вещами!!!! :big_boss:

Опера написал(а):

Колоться неначто если есть секс то он хуительный:)а особенно кагда ты его помнишь:)

Ну нехуя себе..а ты свой секс редко помнишь?!

0

57

да не обычно помню но минимум кусками:)

0

58

Опера написал(а):

да не обычно помню но минимум кусками:)

Почему то Великому Гуру кажется, что ты отдаешь в нетрезвом состоянии духа!!! Великигуру не может ошибаться!! Ведь он же прав или нет!? :lol:

0

59

Об этом я сама тебе написала:)

0

60

Опера написал(а):

Об этом я сама тебе написала:)

Великий ГУРУ не читает сообщений...он их видит в своем великом разуме дитя мое!!!
  Как же можешь ты..дитя света..отдаваться в состояниий приближенному к принтию тьмы?!? :to_babruysk:

0


Вы здесь » Официальный форум пиздатых друзей » Жизненный раздел » НОВОСТИ БЛЯДЬ!!!!!!!