Официальный форум пиздатых друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум пиздатых друзей » Жизненный раздел » НОВОСТИ БЛЯДЬ!!!!!!!


НОВОСТИ БЛЯДЬ!!!!!!!

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

EviL EmO KiD написал(а):

Могу и злой быть, если кому тотак хочется!Я для кого то всегда добрая, а для кого то всегд азлая, как пожелаете - так и будет!

Ууууууххх епт!! А в плане злая? ведь ЗЛО - это не значит быть злой!!! ЗЛО - это значит править злом!!!! :big_boss:  :lol:

0

982

Ну думайте как хотите)Мне девки мои говорят, что я тиран!Вот, типа я ваще тихий ужас!

0

983

EviL EmO KiD написал(а):

Ну думайте как хотите)Мне девки мои говорят, что я тиран!Вот, типа я ваще тихий ужас!

НУ бля..Тиран - это не есть гууд!! Вот перевоспитываешь своих девок, а мы с Воркутой бум тебя перевоспитывать!!! :lol:

0

984

Ток попробуйте!Я вряд ли поддаюсь перевоспитанию!И в какую сторону вы меня перевоспитывать хотите интересненько?

0

985

EviL EmO KiD написал(а):

Ток попробуйте!Я вряд ли поддаюсь перевоспитанию!И в какую сторону вы меня перевоспитывать хотите интересненько?

С нами поддашься!!! А вот это ТАнюх узнаешь сама!!! Великие доктора не раскрывают своих задач и целей перд своими пациентами!!!

0

986

Мда!Ну удачи вам..Вы выбрали неудачного пациента для перевоспитания  :P

0

987

EviL EmO KiD написал(а):

Мда!Ну удачи вам..Вы выбрали неудачного пациента для перевоспитания

Ленин тоже думал, что будет править миром!! А пришлось сосать!! Так что никогда не говори величайшим докторам по перевоспитанию, что он сделали не правильный выбор дитя мое!!!!

0

988

Ой ёёё!Я прост опредупреждаю!И еще не люблю когда кто то пытается меня перевоспитать!!

0

989

EviL EmO KiD написал(а):

И еще не люблю когда кто то пытается меня перевоспитать!!

тада очень неправильно получается...ты перевоспитываешь всех..но тогда готовься, что и тебя могут!! Нельзя же целиком подстроить чувилу под себя..надо и самой прогнуться по-любас!!

0

990

Это разумеется, но я вроде еще никого не перевоспитала, а уж че там говорят....Взаимопонимание - это одно, а уж перевоспитание - немножко другое)

0

991

EviL EmO KiD написал(а):

Это разумеется, но я вроде еще никого не перевоспитала, а уж че там говорят....Взаимопонимание - это одно, а уж перевоспитание - немножко другое)

Ну бля..это тока под пивасиком моно нормлаьно обсудить! Мне в падлу просто слишком дохуя большие сообщения писать!!

0

992

НУ вот и обсудим!Надо решить когда и все! Я 2 недели безвылазно в москоу сити

0

993

EviL EmO KiD написал(а):

НУ вот и обсудим!Надо решить когда и все! Я 2 недели безвылазно в москоу сити

Нехуясе!!! Типо получается ты и эти и след выходные в москве чтоли? так это ж просто заебиська писька!!! :lol:

0

994

Эх!Ты мне скажи вы в пятницу идете в честер? Или когда мы уже увидимся то епрст?

0

995

EviL EmO KiD написал(а):

Эх!Ты мне скажи вы в пятницу идете в честер? Или когда мы уже увидимся то епрст?

Танюх..насчет пятницы я пока реально не в курсах ваще блин!! а вот в выхи надо по-любому встретиться и куды-ниубдь сходить..те как такое предложение?

0

996

Меня вот Яна позвала на Киевскую....не знаю, в принципе можно съездить.Буду ток в субботу спать

0

997

EviL EmO KiD написал(а):

Меня вот Яна позвала на Киевскую....не знаю, в принципе можно съездить.Буду ток в субботу спать

На киевской там ваще заебок!! а ще в след пятницу мы предлагаем всем пойти в кампус! Славок забьет комнатку и мы туды отправимся употреблять!! Как вам такой поворот событий?

0

998

Надо подумать, в принципе можно, мне терь ток в через выходные ехать домой...Ток я больше не буду питьводку с вишневым соком:)

0

999

EviL EmO KiD написал(а):

Ток я больше не буду питьводку с вишневым соком:)

А почему? А с чем ты ее будешь пить?

0

1000

Да я чет ваще ее не хочу, мож тупо по пивку, или мож там виски, а мож по текилке вдарим?:)

0


Вы здесь » Официальный форум пиздатых друзей » Жизненный раздел » НОВОСТИ БЛЯДЬ!!!!!!!