Официальный форум пиздатых друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭМО!Что это?

Сообщений 41 страница 60 из 375

41

Опера написал(а):

Чево намекать то если хочется надо предлогать сразу

Так а тогда чего ты не предложишь?!?! ;)

0

42

а я что сказала что мне хочется?:)

0

43

:big_boss:

Опера написал(а):

а я что сказала что мне хочется?

Был намек нах на это сто пудофф!!!! Я умею читать потайные желания в человеке нах!!! :big_boss:

0

44

Ненадо считать себя богом,а то шапка будет неналазить нимб мешаться будет:)

0

45

Опера написал(а):

Ненадо считать себя богом,а то шапка будет неналазить нимб мешаться будет:)

А я не считаю себя богом!!! Я считаю себя ТИМАТИ!!!

     Клубы любят Тимати!
     Чиксы любят Тимати!
     И пидорасы тоже почему-то уважают Тимати!!!  (С)

    АААААААА!!!!! НЕНАВИЖУ ЭТУ ЧЕРНОЖОПУЮ СУКУ И ВСЕ ЭТО R&B!!!! СОСАТЬ ИМ ДАВАТЬ ВО ВСЕ ЩЕЛИ СУКА НАХ!!!! :to_babruysk:  :to_babruysk:  :mad:  :threaten:

0

46

:) как это ты о  попсе то говаришь:(саздай свае чтоб все слушали:)

0

47

:mad:  :threaten:

Опера написал(а):

как это ты о  попсе то говаришь:(саздай свае чтоб все слушали:)

тимати не попса!! ЭТО МУДАК!!! Заявляю смело..Ну он мало того, что ЧЕЧЕН..так он еще просто мудоеб полный ваще..,!!! :to_babruysk:  :to_babruysk:

0

48

Зато папа поднимает и ему насрать на всех

0

49

Опера написал(а):

Зато папа поднимает и ему насрать на всех

Да ни хера ему не насрать!!! Он ссаный мудак..Он боится, что при встрече ему оторвут яйца и заставят их сожрать!!! по крайнее мере так поступлю я при первой же нашей с ним встречи!!!

0

50

От тебя такова проявления я неожидала чем он тебе мишает

0

51

Опера написал(а):

От тебя такова проявления я неожидала чем он тебе мишает

Просто я ненавижу пафосных мудаков, которые поют в песнях какие они плейбои, хотя сами хачи ебаные и дает им тока Маша Кулакова и Дуня Ладожкина и маленкьие наивные девочки-припевочки, которым просто нужно бабло...Таких пидоров я не люблю!!

0

52

Не завидуй:) шучу но пасматри сколько у него поклонниц может это время такое новое покаление

0

53

Дебильное поколение!

0

54

А что делать ваши дети какие будут

0

55

Опера написал(а):

Не завидуй:) шучу но пасматри сколько у него поклонниц может это время такое новое покаление

Какие у него поклонницы?!? О чем ты?!? У Тимати не много поклонниц..у БАНДЫ-да..у Тимати нет нихуя..мудило он пафосное...Все только пафос...вот и все..только денежки папочки...так вдобавок и хач ко всему!! :to_babruysk:

0

56

воркута написал(а):

Дебильное поколение!

Согласен полностьи абсолютно на сто процентов!!!!

Опера написал(а):

А что делать ваши дети какие будут

Хуй всем в рот...никакого R&B... Мои дети будут слушать Диму Спирина и всему этому подобное нах!!!

0

57

Слышь ты же не слушаешь как радители Кабзона и т.д. Разве они не имеют выбора ? Ты считаешь все что ты слушаешь класс остальное отстой?

0

58

Остальное отстои!ни все правда,но в основном.

0

59

Опера написал(а):

Слышь ты же не слушаешь как радители Кабзона и т.д. Разве они не имеют выбора ? Ты считаешь все что ты слушаешь класс остальное отстой?

Я не говорю, что все отстой...но R&B-это полное говно...А тебе чего?!? Нравится Тимати!?? :lol:  :lol:

0

60

воркута написал(а):

Остальное отстои!ни все правда,но в основном.

Спасибо...хоть кто-то поддерживает..

0