Официальный форум пиздатых друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СТИХ (ЧАСТЬ 2)

Сообщений 41 страница 60 из 255

41

Я уже потихоньку прекращаю это бизабразье, учитывая обороты, которые были раньше..щас тока иногда, а то каждый день и в немеряном количесве...

0

42

EviL EmO KiD написал(а):

щас тока иногда, а то каждый день и в немеряном количесве...
Подпись автора

ну что я могу сказать!! Молодец!

0

43

:bb: Бросай курить, вставай на лыжи и вместо рака будет гржа:)

0

44

EviL EmO KiD написал(а):

" /> Бросай курить, вставай на лыжи и вместо рака будет гржа:)

Ойййй...ща бы покурить..заебок было б...надо это сделать нах!! Что-т оя заебся впахивать!

0

45

Хех, ну устрой себе перекур уже в конце концов...

0

46

EviL EmO KiD написал(а):

Хех, ну устрой себе перекур уже в конце концов...

Не могу...я трудоголик и истеричка:)))))))))))))))))))))))

0

47

Истеричка?:))))))Чет не замечала ни разу...ты тока нудил разок...када запарился слушать наш музон и девок моих все расспрашивал, почему мы не слуашаем ничего другого, более тебе близкого:)

0

48

EviL EmO KiD написал(а):

када запарился слушать наш музон и девок моих все расспрашивал, почему мы не слуашаем ничего другого, более тебе близкого:)

нехуя себе...и чего это они мне отвечали?

0

49

Хехе, а ты чего?Не помнишь чтоль?:)Типа, ну не слушаем и все:)А ты хотел найти чтонить или хотяб на гитарке сыграть:)

0

50

EviL EmO KiD написал(а):

А ты хотел найти чтонить или хотяб на гитарке сыграть:)

Блядь..я б гитарку то замутил, но она сука семиструнная...мы ж хотели нах снять 7ую струну, но потом пошли все вниз и ебанув самогонки пошли кураить и про гитарку как-то забыли!

0

51

:lol:  Вопщем все прошло хоршо:))Все с гитарой тока фоткались:)А то, что она семиструнная...я не шарю, мне пох, меня даж пытались учить, но я мелкая была...а еще у нас есть аккордеон, дорогой, раритетный, тока никому он не нужон...

0

52

EviL EmO KiD написал(а):

еще у нас есть аккордеон, дорогой, раритетный, тока никому он не нужон

Танюха..отдайего мне..вам он все равно нах не нужен!! Ну не жмись..отдай мне его нах!!!

0

53

Зачем тебе аккордеон?Ты че играть умеешь?А мои блин, им отдать жалко, а подать некому..пипец, нах он тебе то???

0

54

EviL EmO KiD написал(а):

Зачем тебе аккордеон?Ты че играть умеешь?А мои блин, им отдать жалко, а подать некому..пипец, нах он тебе то???

я совсем малость, но умею..меня один парень в деревне учли...но отдай...я буду дальше учиться, а потом бум матерные самтушки под акардеон орать!!!!

0

55

Хах, а ты меня на гитаре научи играть:) А ансчет аккордеона надо родителей спросить, мож правда отдадут

0

56

EviL EmO KiD написал(а):

Хах, а ты меня на гитаре научи играть:) А ансчет аккордеона надо родителей спросить, мож правда отдадут

Спроси...а я тя играть научу:)))))))

0

57

Ток у меня руки не оттуда растут, а играть то сложно, наверное...вопщем я мож к этому и не приспособлена даже

0

58

EviL EmO KiD написал(а):

а играть то сложно, наверное...вопщем я мож к этому и не приспособлена даже

То же самое Янчик говорит!! Надо вас обеих рубить панк-рок учить!!!

0

59

Ага, нас научиьт играть, а уже петь мы научимся:)))

0

60

EviL EmO KiD написал(а):

Ага, нас научиьт играть, а уже петь мы научимся:)))

Да петь эт овсе хуйня..вот пакуху ебашить-это да..мощно!!!

0