Официальный форум пиздатых друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум пиздатых друзей » Жизненный раздел » НОВОСТИ БЛЯДЬ (ЧАСТЬ 2)


НОВОСТИ БЛЯДЬ (ЧАСТЬ 2)

Сообщений 41 страница 60 из 209

41

EviL EmO KiD написал(а):

Ну  для несведущих людей звучит эт скажем так....хм, необычно

Ну не знаю...все и так знают..ты Вован. Ленька-Леонид!! по-моему нормлаьно все!! :big_boss:

0

42

))Ну хорошо , хорошо.....Успокойсо...

0

43

EviL EmO KiD написал(а):

))Ну хорошо , хорошо.....Успокойсо...

Вован, так я спокоен блин!! Он кстати, ничего больше не говорил по поводу приезда своего?

0

44

Нет, а ты взял бы и позвонил ему, мож узнал бы чего нового

0

45

EviL EmO KiD написал(а):

Нет, а ты взял бы и позвонил ему, мож узнал бы чего нового

А у меян вот не получается...нас на этой недели слуюба безопасности палит по всем статьям!! Надо не наглеть!!

0

46

Мда, бизабразье.Ну позвонил б хоть на мобильый со своего...Хоть нанемножко)Или вы не можете немножко?

0

47

EviL EmO KiD написал(а):

Мда, бизабразье.Ну позвонил б хоть на мобильый со своего...Хоть нанемножко)Или вы не можете немножко?

Смысл звонить на немножко, мы ж в аське попездываем!! А вот на след неделе позвоню ему и попиздим опять часочек или по-больше епт!! Как получится!! :lol:

0

48

Блин, вот счастливый, можешь звонить когда захочешь!Я тож так хочу...

0

49

EviL EmO KiD написал(а):

Блин, вот счастливый, можешь звонить когда захочешь!Я тож так хочу...

Осталось чуток вован и будешь с ним пиздить в любое время суток, как те тока захочется!! спите вы,а ты такая будешь его и говоришь..хочу попиздиь, пизди со мной тоже!! :lol:

0

50

:lol: Садюга!В кровати надо спать, влюбляться, ну а говорить уж изредка или когда вставать влом...Эх так охота....

0

51

EviL EmO KiD написал(а):

Эх так охота....

Ну еще немного осталось потерпеть!! ТЫ ему лучше пригрози воздержанием, если он так и будет дальше редко на форум заходить и отписываться!! :lol:

0

52

И че!Я ж не удержусь первая!!Так долго ваще в девственницах ходить....

0

53

EviL EmO KiD написал(а):

И че!Я ж не удержусь первая!!Так долго ваще в девственницах ходить....

Так зачем ж ты раскрыла наши тайны и секреты..надо брать хитрсотью..сказать то можно все..а вот потом уже пофиг будет..он же уже приедет!

0

54

Вот такие вы парни:) воздержание это зло,никому не советую:) и ты Ром тоже не советуй!

0

55

:lol: проверено на собственном опыте....

0

56

WaRкута написал(а):

Вот такие вы парни:) воздержание это зло,никому не советую:) и ты Ром тоже не советуй!

Да уж все..просто хотели тя хитростью взять, а вот ВОВАН не поняла!! Уж не бум больше те парить, раз уж ты билетики вот скоро вот совсем уж берешь..будем тя ждать и лилеять твоим приездом!!

0

57

EviL EmO KiD написал(а):

проверено на собственном опыте....

Не надо было зарякаться по поводу МиХУИла!!! :lol:

0

58

TyLeR DeRdEn написал(а):

Не надо было зарякаться по поводу МиХУИла!!!

Эх!Михуил...Буит скоро пылесборником, раритетом так сказать.....

0

59

да,пора уже уступать место молодым :)

0

60

:lol: Да да!!ПУсть он пылится, а мы уж как нибудь без него)))

0


Вы здесь » Официальный форум пиздатых друзей » Жизненный раздел » НОВОСТИ БЛЯДЬ (ЧАСТЬ 2)