Официальный форум пиздатых друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум пиздатых друзей » Наши мероприятия:)) » 25 января - рок-клуб RELAX ( группа SMILE! отмечает Татьянин день)


25 января - рок-клуб RELAX ( группа SMILE! отмечает Татьянин день)

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ! 25 января - это Всеобщий день студента, а так же день всех Танечек в нашей стране... Группа SMILE! будет отмечать этот праздник в рок-клубе RELAX...Вас ждет выступление очень хороших групп, различные конкурсы, призы, море хорошего настроения и позитива...
    P.S. те люди, которые хотят пойти на концерт, но не имеют флаера или просто не знают расположение этого клуба, то мы вас будем ждать 25января с 17:30 по 18:00 в центре зала на ст.м.Пролетарская...цена билета 150руб. с флаером, 200 без флаера...ждем вас всех!!!! :lol::rolleyes::cool:
   И самое-самое главное...Всем Татьянам при предъявлению паспорта вход на это мероприятие совершенно бесплатно...:drinks::lol::yahoo:

флаер!!!

http://www.punksmile.ru/flaer_25_01_06.jpg

0

2

главное во время сказать! :/
кстати Таньке и так вход бесплатный :D

0

3

да ты что!!!!  =D

0

4

Классненько, а флаеры выдадут, када мы приедим на пролетарскую?
Я думаю там соберётся полно народу, вы как-нить организуйтесь... =)

Отредактировано Drummer (2006-01-18 23:31:34)

0

5

Классненько, а флары выдадут, када мы приедим на пролетарскую?
Я думаю там соберётся полно народу, вы как-нить организуйтесь...

Все будет в лучшем виде...не парьтесь...мы всех будем ждать в центре зала на метро Пролетарская с 17:30 до 18:00...флаера будут выдаваться на месте...Старайтесь пожалуйста привезти с собой друзей :cool:

0

6

много друзей!!! эт омного пазитива и пивааааа!!! и все окуенно!!!  :cool:

0

7

моно мало друзей  с собой , но много пива! :drinks:

0

8

Воланчик написал(а):

моно мало друзей  с собой , но много пива! :drinks:

угу, мона и так, вот тока день неудобный подобрали, среду, у меня репетиция в среду, незнаю придём, не придём...  :(

0

9

угу, мона и так, вот тока день неудобный подобрали, среду, у меня репетиция в среду, незнаю придём, не придём...

Блин..жалко вообще..ребят постарайтесь придти...будем всех ждать и всем будем рады..

0

10

2_Romashka
Я постараюсь с гитаристом подъехать, там и познакомимся. Как тебе идея?
ЗЫ: Басист из The S.U.N. band

Отредактировано Linky (2006-01-19 19:53:10)

0

11

Воланчик написал(а):

моно мало друзей  с собой , но много пива! :drinks:

угощаешЬ?  :)

0

12

А я не буду пить 25го ничего крепче пива  :lol:

0

13

А я не буду пить 25го ничего крепче пива

За язык тебя никто не тянул...на этот раз я не шучу...водку с нами пить не будешь...а если не секрет, то почему?!?! Вроде только сегодня ты весь распинался что с директором группы будешь хуярить в полное говно...а что изменилось?!?

0

14

Мля...опять ты меня не понял....я же ржачный смайлик рядом поставил....типа прикол....как это я не буду пить....я теперь как раз в ху*ню могу уходить на концертах!!!!  :D

0

15

Мля...опять ты меня не понял....я же ржачный смайлик рядом поставил....типа прикол....как это я не буду пить....я теперь как раз в ху*ню могу уходить на концертах!!!!

А-а-а..ну я вообще почему-то последнее время не понимаю твоих приколов...старею я наверно... :o  :(  :cool:

0

16

вы да!  =D а у меня три сотни сообщений уже!!! бухахаха!!!  :clap:

0

17

Майдан!!!вряд ли ты не будешь хуярить ТОЛЬКО пиво!!!этврядли!!!
Ромалы!!!я очень постараюсь прийти к вам на конц.!!!очень сам хочу!!!но смотря ка сессия закончится!!!а так проц.90 на 10!!!получается что опять------ :drinks:  :yahoo:

0

18

2 шоу в одном! Приходим и получаем удовольствие! "Синяя в сисю группа Smile! жжет на репе" и "Smile! на отходняках рубит в Релаксе" Всем быть!
З.Ы.: Не возбраняется взять фотоаппаратуру.

0

19

Майдан!!!вряд ли ты не будешь хуярить ТОЛЬКО пиво!!!этврядли!!!
Ромалы!!!я очень постараюсь прийти к вам на конц.!!!очень сам хочу!!!но смотря ка сессия закончится!!!а так проц.90 на 10!!!получается что опять------

Хомалы...буду очень рад, если ты придешь на наш концерт...потому что тебя уже реально не было очень давно...я даже соскучился по тебе ХОМАЛЫ!!!! Так что сдавай свою сессию и приходи к нам на пати...будем зажигать... =D

0

20

Ромалы,ты имеешь ввиду------КАРАНДАШ!?????так я всегда пожалуйста.......

0


Вы здесь » Официальный форум пиздатых друзей » Наши мероприятия:)) » 25 января - рок-клуб RELAX ( группа SMILE! отмечает Татьянин день)