Официальный форум пиздатых друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум пиздатых друзей » Оф. Приемная » Вопрос ко всем участникам форума!!!


Вопрос ко всем участникам форума!!!

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

Друзья!Лично у меня появился такой вопрос, по итогам которого я буду думать на счет создания STAFF'a группы Smile!Вопрос заключается в следующем:Сколько денег вы готовы отдать за майку группы Smile!?Ответы 1 руб и т.д. не принемаются.Называйте разумную цену....  :cool:

0

2

500p

0

3

Учитывая то, что средняя цена за майку, которую производят с символикой групп примерно 350руб., то я готов отдать эту сумму... :lol:  :cool:

0

4

смотря какая майка. если после первой стирки выкинуть, то не больще 150. если адекватная то 500 потянет

0

5

а даже хз ну рублей 400 -500 я думаю мог бы  :D

0

6

Майки,если буду делать,то тока высокого качества.....хочется для начала в двух цветах:
Черная-для мальчиков
Розовая-для девочек

0

7

Чур я забиваю Две Чёрную и Розовую!! Я нормальной ориентаци, просто для истории и коллекции!! Хочу через 20 лет заработать 1 000 000$ !!!

0

8

поделишся миллионом???? :rolleyes:

0

9

ну 300.....

0

10

Ну где-то 300-350 :)

0

11

Слюнявая розовая футболка?хуев хуев!!!лучше белая футболка и с вашим логотипом розовеньким!!!
рубликов 250...жаба душит :rolleyes:
А че,Димон,это реально уже мутится по полной или так "бла-бла-бла"?

0

12

200-250 руб/ш!!! :rolleyes:
13lapa13
согласна!!!!
для девушек было б здорово обтягивающую не оч длинную футболочку(топ) белого цвета с розовым сердечком слева чуть выше груди! :)

0

13

согласна!!!!
для девушек было б здорово обтягивающую не оч длинную футболочку(топ) белого цвета с розовым сердечком слева чуть выше груди!

А так и планируем..Только это будет не топ, а стрейчевая футболка в обтяжку, которая будет четка до талии...Это будет реально круто... :cool:

0

14

Romashka
именно это я и имела в виду!!!!воть кайф будет!!!!! :D  :D  :D

0

15

именно это я и имела в виду!!!!воть кайф будет!!!!!

Это да..будем надеяться что к маю все будет готово... :cool:

0

16

Romashka
как раз тепло будет!!! :)
и можно буйт без всяких там теплых кофт носить!!!! :yahoo:  :yahoo:

0

17

Надеюсь к середине лета половина Москвы будет ходить в майках Smile!  :lol:

0

18

Надеюсь к середине лета половина Москвы будет ходить в майках Smile!

Ну ты отмочил.....Как всегда в своем репертуаре...а ты знаешь почему половина москвы будет ходить в наших майках?!?!? Ответ простой...мы просто ОТЛИЧНЫЕ ПА_А_А_А_А_РНИ!!!!!!! :yahoo:  :drinks:  :cool:  :lol:

0

19

eNOT
даров!)))
У группы есть свой фан-клуб? :)

0

20

asSKA привет.Формально у группы есть фан-клуб.Его деректором является Лампочка.Тока фан-клуб у Smile!-это всего лишь фраза  :(

0


Вы здесь » Официальный форум пиздатых друзей » Оф. Приемная » Вопрос ко всем участникам форума!!!