Официальный форум пиздатых друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум пиздатых друзей » Оф. Приемная » Обращение к администрации сайта


Обращение к администрации сайта

Сообщений 1 страница 20 из 425

1

В этой теме вы можете задавать вопросы всей нашей администрации и также непосредственно самому главному администратору Еноту...

0

2

Ну так вот я и буду первым...
ВЕЛИКИЙ и УЖАСНЫЙ  xENOTx...я требую, чтобы ты отвечал мня...шучу..
Парень, что случилось с аватурой?!? почему она не у кого не отображается?!?? Не хорошо это все..Надо бы исправить...как думаешь?!?

Отредактировано Romashka (2006-10-19 09:27:12)

0

3

Енотик..ну не хорошо...даже ничего не ответил здесь по нашей просьбе и ничего не исправил..ну кк это понимать то, а?!? :(  :(

0

4

xENOTx, ну пожалуйста... но обратите свой справедливый взор на просьбы и мольбы нас... простых смертных  :)

0

5

Хорошо-хорошо...я постараюсь разобраться,что случилось!

0

6

xENOTx написал(а):

Хорошо-хорошо...я постараюсь разобраться,что случилось!

Ты тока смотри не тяни с этим...:(

0

7

:rolleyes: А че там с группой-то?

0

8

asSKA написал(а):

А че там с группой-то?

А все нормульно, но к огромному сожалению группа выйдет на сцену только в новом году...это будет январь..Так как сейчас надо устаканить состав...сделать абсолютно новую программу..  :friends:

0

9

RoMaShKa написал(а):

сделать абсолютно новую программу

:) а в каком стиле?и направлении? ;)

0

10

asSKA написал(а):

а в каком стиле?и направлении?

Будет много всего нового..будут включены все популярные сейчас направления в альтернативной музыке... :)

0

11

забавно будет послушать!!! :)

0

12

Везет вы хоть послушать сможете ,а нам пока и не светит

0

13

:)

Опера написал(а):

Везет вы хоть послушать сможете ,а нам пока и не светит

Пока что это никому не светит!!!! :)

0

14

Что все так плохо?

0

15

А теря конкретно вопрос по теме:почему фотки в разделе секс и пр. Со 2стр.(кот.закидывал я неделю назад)заменились на сегодняшние кот. Я закинул на стр.4?Обидно блин!

0

16

:cool:

воркута написал(а):

А теря конкретно вопрос по теме:почему фотки в разделе секс и пр. Со 2стр.(кот.закидывал я неделю назад)заменились на сегодняшние кот. Я закинул на стр.4?Обидно блин!

Хмммм...а вот это херок его знает..Братишка..попробуем разобраться с этим в самое ближайшее время!!!

0

17

Но штука не здоровая!

0

18

А можно поинтерисоваться, какой сотав у группы сейчас?репитируте,выступаете?.....

0

19

Катерина написал(а):

А можно поинтерисоваться, какой сотав у группы сейчас?репитируте,выступаете?.....

Конечно поинтересоваться можно!!! Группы как таковой больше не существует пока что!!! В составе скорее всего останусь тока я!! Ну возможно еще Енот, но это далеко не факт!! Возможно...в ближайшем будущем Смайл возродится, потому что пока что все идет к этому!!! А так же возможно, что эт офорум скоро будет приурочен к другой группе, в которую меня пригласили играть!! Корое буквально через 2 недели все будет известно!!

0

20

Ну тогда держите нас в курсе дела.....а в какую группу пригласили?

0


Вы здесь » Официальный форум пиздатых друзей » Оф. Приемная » Обращение к администрации сайта