Официальный форум пиздатых друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум пиздатых друзей » Оф. Приемная » Обращение к администрации сайта


Обращение к администрации сайта

Сообщений 401 страница 420 из 425

401

Так что тут опять развели?! :to_babruysk:

0

402

блин как становятся дороги слова Ромашки нах,он редко стал появляться

0

403

Он просто учиться,а это есть хорошо

0

404

Заебался я уже учиться ваще пиздец...осталось 3 экзамена..похуй сдам не сдам...как тока эта сессия закончится нажрусь в пизденище нах!!

0

405

так и скажи нажраться хочется хатя ты памоему праздники тоже был нетрезв может уже тебя лечить будем а то я гляжу если увижу тебя то какимнибуть алкашом

0

406

Опера написал(а):

так и скажи нажраться хочется хатя ты памоему праздники тоже был нетрезв может уже тебя лечить будем а то я гляжу если увижу тебя то какимнибуть алкашом

Праздники на то и праздники, чтобы трезвым на них не бить! Зато ща я не пью нах!! Я видать на праздниках перепил и в меня теперь не лезет..да и желания как-то нету ваще блин!

0

407

Ой, ну ваще!Клуб трезвенников-язвенников!Администрация должна быть трезва!! :yes:

0

408

НЕ ПОНИМАЮ ГДЕ ОБРАЩЕНИЯ К АДМИНИСТРАЦИИ?ЕСЛИ НЕТ,ТО НЕ ПИШЕМ В ЭТОЙ ТЕМЕ!

0

409

Мальчик Evil написал(а):

НЕ ПОНИМАЮ ГДЕ ОБРАЩЕНИЯ К АДМИНИСТРАЦИИ?ЕСЛИ НЕТ,ТО НЕ ПИШЕМ В ЭТОЙ ТЕМЕ!

Пааааааррряяя!! Обращение заключается в прекращение употребления алкогольных напитков!

0

410

По-моему есть специльно задуманная для этого тема!!!

0

411

Ром ,что происходит с форумом?Фотки какие-то сплющенные получаются,когда выкладываешь  :confused:

0

412

А хуй знает!!! Я чего-то сам не догоняю..может просто вы как-то формат по-другому менять стали? если такая хуйня будет продожаться, то надо будет просто другим способом выкладывать!

0

413

Нет,это точно дело не в формате... :wondering:

0

414

А что это за новенький раздел по моблу и софту?Мистер Дерден ,это ваших рук дело?

0

415

Мальчик Evil написал(а):

А что это за новенький раздел по моблу и софту?Мистер Дерден ,это ваших рук дело?

Ага!! туда надо выкладывать различный софт для компов, мобил или еще чего-нибудь!! полезная штучка нах!

0

416

Ром,а как выкладывать?Если нельзя прикрепить файл?Надо что то сделать с сайтом,если мы хотим это замутить :glasses:

0

417

Мальчик Evil написал(а):

Ром,а как выкладывать?Если нельзя прикрепить файл?Надо что то сделать с сайтом,если мы хотим это замутить

Ну ты не сможешь на бесплатном домене подкреплять файлы..их надо выкладывать на различные заливочные сайты, а сюда выкидывать ссылки с подробным описанием!

0

418

Проще тогда кидать ссылки где мы качали,а не перезаливать одно и тоже :confused:

0

419

Мальчик Evil написал(а):

Проще тогда кидать ссылки где мы качали,а не перезаливать одно и тоже

Можно и так!! Тока одно условии...предварительно все ссылки должны проверяться, чтобы не было не рабочих линков!

0

420

http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id=55839920
это мая страница:) я начинаю хатя это видел уже Леня с Танюхой видел

0


Вы здесь » Официальный форум пиздатых друзей » Оф. Приемная » Обращение к администрации сайта