Официальный форум пиздатых друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум пиздатых друзей » Оф. Приемная » Обращение к администрации сайта


Обращение к администрации сайта

Сообщений 41 страница 60 из 425

41

WaRкута написал(а):

дерзай:)

Парень!! Я уже дерзанул!!! Смотри самый первый раздел!!! Это читсто твая тема и ты за ней следишь:)

0

42

Молодец Ромашкин!посмотрим как пойдет.Может на самом деле можно будет подключить народ;)

0

43

тагда уж и чат открывайте

0

44

WaRкута написал(а):

Молодец Ромашкин!посмотрим как пойдет.Может на самом деле можно будет подключить народ;)

Надо пробовать!!! пробовать и еще раз пробовать Братишка!!!

0

45

Опера написал(а):

тагда уж и чат открывайте

А для чего тебе чат?!
    ПОка народу три человека для чего он нужен?

0

46

народу мало  а кагда люди в поисковиках набирают чат там может выпрыгнуть и этот сайт

0

47

нифига надо сайт поддерживать!

0

48

Опера написал(а):

народу мало  а кагда люди в поисковиках набирают чат там может выпрыгнуть и этот сайт

В таком случае можно напсиать тему ХУЙ и когда кто-то будет искать эт ослово, то наш сай ттоже может выпрыгнуть!!!

0

49

тогда лучше твердеющие соски:)))

0

50

госпади кто о чем а пьяный о бутылке

0

51

WaRкута написал(а):

тогда лучше твердеющие соски:)))

Поддерживаю...Бум там обсуждать как твердеют  соски!!!!

0

52

будем открывать сразу тысячи разделов мы бабы откроем от чего и как твердеюи хуи

0

53

Народ давайте лучше еще подумаем как "наш" сайт разфлудить!А то почему то гостевая не работает только не пойму почему.

0

54

Мамочка а можно сменить статус еще сосочек на новичок,а то людям немного не нравиться?

0

55

Вот незнаю мне кажется нада здесь зделать чат и мы небудем прыгать и искать друг друга по темам в то время как сидим вмсте

0

56

У меня кстати вапрос ты предлогаешь маленькой написать о себе в знакомствах а тебе не кажется что ты должен это зделать первым илиэто должны делать только ново рпиходящие люди?

0

57

WaRкута написал(а):

Мамочка а можно сменить статус еще сосочек на новичок,а то людям немного не нравиться?

Хм...ок...я это исправлю Доктор..обязательно...

0

58

Опера написал(а):

У меня кстати вапрос ты предлогаешь маленькой написать о себе в знакомствах а тебе не кажется что ты должен это зделать первым илиэто должны делать только ново рпиходящие люди?

Тогда уж и ты должна написать о себе все там...о своих страстях..наклонняастях и потайных желаниях блин!!

0

59

нет только вновь входящие

0

60

WaRкута написал(а):

нет только вновь входящие

а-а-а...ясненько!!!!

0


Вы здесь » Официальный форум пиздатых друзей » Оф. Приемная » Обращение к администрации сайта