Официальный форум пиздатых друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум пиздатых друзей » Наши мероприятия:)) » 8ноября-группа"SMILE!" играет в клубе "ТАБУЛА РАСА"


8ноября-группа"SMILE!" играет в клубе "ТАБУЛА РАСА"

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Всем. всем, всем!!! 8ноября клуб Табула Раса группа Smile! будет хэдлайнерить на поп-панк тусовке. Кроме нас, там будет еще 4группы. Быть всем, Всех ждем:) вход-170руб.

0

2

а не 160р?

0

3

Не-а Фермер, я разговаривал недавно с организатором и он сказал, что 170 рубчиков:)

0

4

А меня там не будет.....

0

5

Че-то дороговато.На билет денег накинете.Или может впишите меня!!Please! :)

0

6

Енот думаешь сострил что ли? Смотрю любишь подъебывать:) Лампа, что за херь? Почему тебя не будет?

0

7

Опят ты начинаешь умничать,Ромашка.Надоел.Че уже глупость написать нельзя :(

0

8

Прост оэто мое призвание поумничать, люблю я это дело:) Я че-то недогоняю Димаус, а че это Лампы на концерте не будет, ты не знаешь случайно?

0

9

Здарова, Рома! Как дела? Я с Ольчиком на концерт приду...а на какой станции метро этот клуб находиться?

0

10

м.Фрунзенская, только время я точно еще не знаю, будет известно на следующей недели и я сразу напишу на форуме:)

0

11

Заявляю от лица всех Smile! Концерт 8го числа начинается в 19:00.Вход 170р.Встречаемся в 18:00 на Фрунзенской в центре зала.Флаера у нас.Кто-не сможет к 18, то флаер выложим на форуме или на  оф. сайте.Будет вроде 6  групп.Вобщем будет весело.Какие группы напишем позже.

P.S.Группа Smile! собирается изготавливать свои майки.Кто хочет сделать заказ нужно будет прийти на концерт 8го числа и отдать мне,то есть Еноту(или кому-нибудь из участников группы) 150р.,а так же свои контакты, в случае изготовления заказа или его задержки(возможно отмены)

P.P.S.(ка)-гы))  Ждем всех и надеемся на всех!!!Улыбайтесь,это не раздрожает!

0

12

Кароче,ребят,я если и подъеду,то ток часам к 9 не раньше...

0

13

Подъезжай.Будем рады

0

14

2Лампочка
А почему только к 9? Блин. неужели ты не можешь забюить на курсы?!?!? Тем более что они все равно бесплатные....давай в 6 на Фрунзенской...бухать же еще надо...не забыла?

0

15

Рома,мне поступать блять надо... Полэтому я отсижу 2 пары и приеду к вам.. И там уже буду нажираться....

Отредактировано Лампочка (2005-10-29 23:36:16)

0

16

к нам приедет к клубу дядька гавриил и пробьет в левую девять

0

17

Фермер, а что за дядька Гавриил? Это что, друг Зверобоича?

0

18

не, ты что это его брательник, только по алкогольной части

0

19

Дядька Гаврил звонил. Сказал,что не придёт...Ибо участники группы Smile! не будут ужиратсо перед концертом. Такая вот беда...Но это восполнимые потери. Поверьте мне!

0

20

а он мне перезвонил и сказал что все-таки отпроситься и приедет! =)

0


Вы здесь » Официальный форум пиздатых друзей » Наши мероприятия:)) » 8ноября-группа"SMILE!" играет в клубе "ТАБУЛА РАСА"