Официальный форум пиздатых друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум пиздатых друзей » Оф. Приемная » ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!


ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 228

1

:friends:  :lol:   Ну вот и подходит еще один год к концу..Для группы вторая половина этого года была крайне неудачно, потому что произошел распад коллектива, но сейчас всеми силами мы пытаемся восстановить все наши потери и уже в новом 2007 году отжечь уе новой программой и новым составом!!!
  Хочу выразить всем огромную Благодарность за то, что поддерживали нас в наши трудные времена в этом году, а именно наших далеких снежных Интовских паренечков!!!! Так же наших друзей с Ясенево и с Молодежной и все-всех-всех!! Следующий год обещает быть очень насыщенным в музыкальном плане нашего коллектива!!! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!! :friends:  :rolleyes:  :cool:

0

2

Я присоединяюсь к поздравлениям моего любимого Ромашки!! Вех с НОВЫМ ГОДОМ  И ВСЕМ СЧАСТЬЯ И УДАЧИ В СЛЕДУЮЩЕМ 2007 ГОДУ!!!!!!!! :friends:  :friends:  ;)

0

3

Всем ЗИГА! Всех наступающим новым годом! Счастья, здоровья и крепкой любви в новом году! И пусть каждый остаётся человеком в этом году и не прогибается под систему!!!

0

4

Ну что могу сказать... Вроде всё умное уже сказано...

Пусть у всех в следующем году будет ещё лучше, чем в этом.
Осталось лишь немного подождать. Остановиться. Набрать грудь полную воздуха. Немного подождать. Выдохнуть. И всё. Вот уже и 2007 год :)

0

5

Френды я еще некогда не отмечал такого нерульного нового года надеюсь у вас все намного лучше :(
вообщем всего клевого!!!!

0

6

воркута написал(а):

Френды я еще некогда не отмечал такого нерульного нового года надеюсь у вас все намного лучше

Ленчик!! А что такое?!? Почему тебе не понравился новый год!?? Что случилось?!?

0

7

Тупо сидя за компом,без денег и в паршивом настроении(кое кто знает почему)слушая как лает мама,с бокалом шампанского наблюдая Путина.Вот и весь НьЮ Е.

0

8

воркута написал(а):

Тупо сидя за компом,без денег и в паршивом настроении(кое кто знает почему)слушая как лает мама,с бокалом шампанского наблюдая Путина.Вот и весь НьЮ Е.

Паренечек...а почему асе так вышло то?!  Ведь обычно у тебя НГ на славу проходил..по крайнее мерее раньше!!!

0

9

Ненадо меня в этом обвинять особенно что денег небыло небреши:) ты хоть с бокалом шампанского а я вабще детское пила и ничево, ты просто видать до этого все праздники харашо отметил?

0

10

БЛИН!!! Может хватит вам ссориться!! А!!!!??? Давайте сядем все дружно и вы мне расскажете в чем дело блин!!! :mad:

0

11

сейчас временное перемирие так что почти проехали:) или хочет Ленька расказывает

0

12

Опера написал(а):

сейчас временное перемирие так что почти проехали:)

Ну вот это правильно....только надо, чтобы оно было не временное!! :)

0

13

это вечная проблема самое смешное мы делаем другдругу гадости нехотя и поэтому неможем предугадать кагда в следуйщий раз поругаемся

0

14

:O

Опера написал(а):

это вечная проблема самое смешное мы делаем другдругу гадости нехотя и поэтому неможем предугадать кагда в следуйщий раз поругаемся

Вы все таки какие-то странные!!! Как не можно не специально делать друг другу говно с такой регулярностью?!?  :O

0

15

Люди, давайте дружить и не сраться!!! :friends:

0

16

Мы и не сремся:) а регулярность должна быть ва всем падругому очень скучно:)

0

17

rewes написал(а):

Люди, давайте дружить и не сраться!!! " />

Поддерживаю НАХ!!!!!!!! :to_babruysk:

0

18

Опера написал(а):

а регулярность должна быть ва всем падругому очень скучно:)

В пизду такую регулярность как у вас!!! Лучше жить скучно, чем с друзьями постоянно сраться!!!! :big_boss:

0

19

Это норма жизни вот Ленька привык и ему мне кажется даже скучно без этого, это не ссоры а просто сваего рода приколы:)

0

20

Опера написал(а):

Это норма жизни вот Ленька привык и ему мне кажется даже скучно без этого, это не ссоры а просто сваего рода приколы:)

Да ладно блин!!! Судя по тому, как он реагирует на "приколы"...ебал я в рот тогда такие приколы!! нАдо дружить, любить и заботиться друг о дружке!!!

0


Вы здесь » Официальный форум пиздатых друзей » Оф. Приемная » ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!