Официальный форум пиздатых друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум пиздатых друзей » ЗНАКОМСТВА » Найди друзей!


Найди друзей!

Сообщений 1 страница 20 из 345

1

Ищешь друзей?это просто!зарегистрируйся,напиши о себе(Прямо здесь)и в путь!

0

2

Привет всем...Меня зовут Ромашечка! Я несчастен..у меня нет друзей..надеюсь, что ваше сообщество поможет мне найти новых друзей:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

3

Привет Ромашка!Меня зовут Леня :):):) .молодец,что сделал всё правильно,заходи в другие разделы нашего дружественного сайта :):):).

0

4

Оййй...Я так рад..Парни! Вы даже не представляете!! Наконец-то у меня появятся настоящие друзья и эмо-подруги!!! Я прям так счастлив..так счастлив:)))))

0

5

Ну вопщем добрый день(вечер, ночь)!Зовут меня Зло( в простонародье кличут Таней). Говорят тут у вас хорошо, вот решила поселиться и посмотреть что и как.Бум надеяться,что все даже лучше, чем рассказывают... :) Некоторые очень мною любимые личности присутствуют здесь и мне приятно быть к ним еще чуточку поближе!!Ну и собссно пока ничего больше не скажу.Бум знакомы! ;)

0

6

очень приятно девушка,что бы наконец то с нами!

0

7

Я Надя, и очень рада общаться с вами всеми, друзья и эмо-подруги Ромашка значит все мужики норм ,а вот женщины эмо опять начинаешь

0

8

Evil написал(а):

Ну вопщем добрый день(вечер, ночь)!Зовут меня Зло( в простонародье кличут Таней). Говорят тут у вас хорошо, вот решила поселиться и посмотреть что и как.Бум надеяться,что все даже лучше, чем рассказывают... :) Некоторые очень мною любимые личности присутствуют здесь и мне приятно быть к ним еще чуточку поближе!!Ну и собссно пока ничего больше не скажу.Бум знакомы! ;)

Зло здарова!!! Когда похмелять будешь?! :)))))))))))))

0

9

Опера написал(а):

,а вот женщины эмо опять начинаешь

Ну а что я могу поделать?

0

10

Вас опохмеляться зовут уже тыщу тыщ лет, а вы все не едете, непорядок!Кстати, я в эти выхи в Москве, можете нарисоваться, я всегда рада!

0

11

Evil написал(а):

Вас опохмеляться зовут уже тыщу тыщ лет, а вы все не едете, непорядок!Кстати, я в эти выхи в Москве, можете нарисоваться, я всегда рада!

А может ты у нас нарисуешься? как ты на это смотришь?

0

12

Блин, я ж говорю я болею...И када мне у вас нарисовываться?МОжно мне график развлекательной порграммы и я подумаю, думаю сколько мне килограммов таблеток тащить, капель и носовых платков

0

13

Evil написал(а):

Блин, я ж говорю я болею...И када мне у вас нарисовываться?МОжно мне график развлекательной порграммы и я подумаю, думаю сколько мне килограммов таблеток тащить, капель и носовых платков

ну я ж про выходные..выздоровишь уже к тому времени.я. уверен в этом!!! И заодно отметим твое выздоровление!

0

14

Живи будем не помрем, я тут надумала пупок заново прокалывать, хотела этимы в выхи заняться

0

15

Evil написал(а):

Живи будем не помрем, я тут надумала пупок заново прокалывать, хотела этимы в выхи заняться

Давай вот мы те с Янчиком это и замутим у нас!! Я ж профессиональный пирсингист!! Сначала обезболим тебя местно анестезиец и все будет готово!! Я даже денег не беру!! все бесплатно и по вышему качеству!

0

16

Пирсингист???Ну ну!Видела я таких пирсингистов у вас на концерте! :P В гримерке народ развлекался огого!

0

17

Evil написал(а):

В гримерке народ развлекался огого!

ну тому типу тогда ваще растянули туннель на 9..этож пизщец просто..а я те маленькую дырочку сделаю..

0

18

И еще мысли на язык, но меня отговаривают!И ваще, научи меня цитировать, а то я лох лохом :black_eye:

0

19

Evil написал(а):

научи меня цитировать, а то я лох лохом :black_eye:

Выделяешь мышкой что именно ты хочешь процитировать и под каждым сообщением есть слово ЦИТИРОВАТЬ! Вот на него нажимаешь и все заебись:)))

0

20

My EmOtIoNs написал(а):

Выделяешь мышкой что именно ты хочешь процитировать и под каждым сообщением есть слово ЦИТИРОВАТЬ! Вот на него нажимаешь и все заебись:)))

Ох ты ипическая люся...Все элементарно, как апельсин :bb:

0


Вы здесь » Официальный форум пиздатых друзей » ЗНАКОМСТВА » Найди друзей!