Официальный форум пиздатых друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум пиздатых друзей » ЗНАКОМСТВА » Найди друзей!


Найди друзей!

Сообщений 21 страница 40 из 345

21

Evil написал(а):

Ох ты ипическая люся...Все элементарно, как апельсин :bb:
Подпись автора

вот-вот:)))))

0

22

Ну привет Эвил ;) я Анька с Ростова.А чем по жизни занимаешься?Где работаешЬ?

0

23

По жизни я работаю секретарем в гостинице в отделе снабжения, думаю сменять работу, соблазняют заграницей, вот думаю...Еще постоянно тусую с друзьями, ибо друзей я обажаю и они практически мое все!!!!

0

24

А че там за границей?Нех там делать!:)

0

25

За границей все другое, даж не могу сказать лучше или хуже, просто все по другому...ну мне как то там хорошо..да и зовут тем более..в общем не знаю

0

26

И чем ты там заниматься будешь?

0

27

Я пока туда не еду, а если и поеду можно тупо аниматором(кем уже работала), может гидом, можно представителем российским

0

28

Лучше здесь где все друзья найди че нить реально путевое и все!И не фига куда то рваться

0

29

Ну с друзьями..ченть путевое...разобраться бы чего я хочу и было б все хорошо, а так я не знаю в чем себя искать...

0

30

Такая ж фигня :(

0

31

вот когда найду себя - напьюсь спирту:)люблю активность, петь и танцевать, тож мне  - хороши желания :pardon:

0

32

:)))))))))))))

0

33

Зло!!! нахуй этих заграничных буржуев!!! Почему я слышу нотки бегства с нашей родины?

0

34

Рома привезать цепями,прибить гвоздями не знаю че еще там можно сделать,короче ни куда не пускать!

0

35

Маленькая написал(а):

Рома привезать цепями,прибить гвоздями не знаю че еще там можно сделать,короче ни куда не пускать!

Да лучше просто поить сильно..каждый раз когда разговор об этом будет заходить...просто брать и поить:)))))))))

0

36

Я, канеш, жутко извиняюсь, но чейто меня куда т приковывать собрались, видимо уже невменяемую, да еще к чему то прибитую гвоздями!!Люди добрые, да чтож я вам такого сделала то :black_eye:

0

37

Это мы любя Танюх :) ,не фиг там делать и все тут!

0

38

НУ тогда придумайте и подскажите что мне тут делать, и тогда я подумаю чтоб остаться:)

0

39

Хм!Хороший вопрос!А что ты любишь?

0

40

Я люблю спать, петь и танцевать, еще люблю английский и рисовать всякие глаза:))

0


Вы здесь » Официальный форум пиздатых друзей » ЗНАКОМСТВА » Найди друзей!