Официальный форум пиздатых друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум пиздатых друзей » ЗНАКОМСТВА » Найди друзей!


Найди друзей!

Сообщений 41 страница 60 из 345

41

Хм!:)))))иди к Ромахе петь на аглийском,будешь на подтанцовке,рисовать глаза на афишах!:))))))

0

42

Хы, петь с ромой на инглише...мы с ним как то пели:))))А на афишах глаза рисовать...ну надо подумать

0

43

Ну а там заработную плату обговорите сами!А?Как те такая идейка?

0

44

Надо вызвать Рромана на переговоры!Я вот ща сижу на инглише пою!!!Люблю я это это дело!И на испанском петь люблю, тока ниче не понимаю :pardon:

0

45

А ты испанский знаешь???

0

46

НУ так, совсем чуток, но читать  его могу:)говорят у меня произношение хорошее, вот я и пою, обычно дома, птицу свожу с ума:)

0

47

да,ладно там лимончик наслаждается!

0

48

Хы, не смеши, солнце!Чем ж ему наслаждаться то??!!Я прыгаю вокруг него, а когда начинаю петь он чирикает пипец!!! Он тока любит когда я с ним разговариваю!

0

49

Evil написал(а):

Я люблю спать, петь и танцевать, еще люблю английский и рисовать всякие глаза:))

Еще любишь бухать с Ромашкой и Янчиком!

0

50

Лимончик блядь наш тип!! когда-ниубдь я его и все таки напою чем-ниубдь!!

0

51

Я те напою мою птицу!!!!! Это мой мужчина, и он у меня непьющий!!!Он мне вон поет сидит!А пьяный че он буит творить??А????

0

52

петь будет в 2раза медленней,а представь ему понравится :) тогда будет петь:давай наливай,поговорим:-)

0

53

Хаха, ну да, прям.Вон включила ему мой один из любимых музонов - Amethystum, чирикает  :)

0

54

А че хоть за птичка Танюх?

0

55

жар-птица-попугай :)

0

56

Мой попугай - самый попугаистый попугай в мире!

0

57

Обычный волнистый попугайчик? :)

0

58

Не обычный!Он волшебныйговорящий чекус!

0

59

EviL EmO KiD написал(а):

Не обычный!Он волшебныйговорящий чекус!

Но я твоего попукайчика екак-нибудь все таки спою или накурю в хлам!!!

0

60

:O  шо табе такого птица моя сделала?Ему бабу надо купить!а то мальчик маеца, а накурривать и напаивать не стоит...Хотя дед предлагал вместо бабы ему цветок гвоздики купить  :lol:

0


Вы здесь » Официальный форум пиздатых друзей » ЗНАКОМСТВА » Найди друзей!