Официальный форум пиздатых друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум пиздатых друзей » ЗНАКОМСТВА » Найди друзей!


Найди друзей!

Сообщений 61 страница 80 из 345

61

EviL EmO KiD написал(а):

Хотя дед предлагал вместо бабы ему цветок гвоздики купить

вместо бабы ему надо налить!! Тогда и жизнь у него наладится!!!

0

62

Тебе б вот вместо Яночки предложили выжрать, твоя жизнь наладилась бы?Вряд ли!Вот и мою птичку тож не надо обделять женским вниманием!А то он меня любит, а я то че ему могу дать??:):)Тока попугаиху

0

63

EviL EmO KiD написал(а):

Тебе б вот вместо Яночки предложили выжрать, твоя жизнь наладилась бы?Вряд ли!Вот и мою птичку тож не надо обделять женским вниманием!А то он меня любит, а я то че ему могу дать??:):)Тока попугаиху

ну ты не равняй людишек и птичек!! Он более у тебя еще целочка...а у нас так повилось, что все по пьянке..так чт ов любом случае нажраться ему сначала по-любому придется!

0

64

Кстати о  пьянках!Тут вы, мужики хвалились, что у вас все было как раз по-нормальному!И он у еня мужик!Так что надо ему организовать все по полной программе!

0

65

EviL EmO KiD написал(а):

И он у еня мужик!Так что надо ему организовать все по полной программе!

Ему скока лет..он еще не мужик...и он еще не бухал...а секс должен быть тока после первого бухания..тогда он станет настоящим мужиком..

0

66

:lol: жалко мне его!Твоими то дозами, да мою птичку....блин, бизабразье!Нас засудит гринпис

0

67

EviL EmO KiD написал(а):

жалко мне его!Твоими то дозами, да мою птичку....блин, бизабразье!Нас засудит гринпис
Подпись автора

Ну давай мы ему для начала немного совсем нальем...ну так..грам 10...для него нормально будет..посмотрим за реакцией и все такое!!!

0

68

Садюга!вот ты кто!Вдруг он с нами блинков буит орать!

0

69

EviL EmO KiD написал(а):

Садюга!вот ты кто!Вдруг он с нами блинков буит орать!

так ваще заебись тогда будет..ну давай..ну пожалуйста...ну всего лишь 10 грамм...посмотрим з аего реакцие..ну ничего ж с ним не случится...в конце концов молодой еще!

0

70

Он сам нарно весит 10 грамм, а ты ему влит стока хошь!Ему одну каплю и он нарно буит вдрищь!!!Бедная моя птица!

0

71

EviL EmO KiD написал(а):

Он сам нарно весит 10 грамм, а ты ему влит стока хошь!Ему одну каплю и он нарно буит вдрищь!!!Бедная моя птица!

Да мы насильно вливать не будем..наебнем ему в пойло..все нормлаьно будет..я уверен в этом..ну давай замутим..ну пожалуйста

0

72

И чем ты его поить собрался?Водкой?Пивом?Он любит када приносят роллы или жрачку типа шаурмы, запах еды перемешивается с запахом пива и он прется:)

0

73

EviL EmO KiD написал(а):

И чем ты его поить собрался?Водкой?Пивом?Он любит када приносят роллы или жрачку типа шаурмы, запах еды перемешивается с запахом пива и он прется:)

Ну блядь...возьмем маленький кусочек мяса из шаурмы...положим ему...а сверзу на это мясо нальем немного водочки и посмотрим как он дальше будет тащится...я все расчитал...его должно вставить..давай сделаем это?

0

74

хахах, посмотрим..пока я несогласна, я пока в гуманном расположении духа, а не в издевательско - экспериментаторском!

0

75

EviL EmO KiD написал(а):

хахах, посмотрим..пока я несогласна, я пока в гуманном расположении духа, а не в издевательско - экспериментаторском!

НУ харе Танюх...ну это не издевательство совсем...все пучком будет..неужели ты мне не доверяешь?

0

76

Я тебе доверяю!Просто птичку жалко:)

0

77

EviL EmO KiD написал(а):

Просто птичку жалко:)

Ну мы ей не причиним вреда..тока кучу удовольствия!! так что все ок будет..верь мне Таня, члышишь? Верь...

0

78

Вы члышите меня, бандерлогиииии.........

0

79

Вы пип бедную птичку жалко,ведь у нее еще и будун будет:)
А насамом деле у меня у падруги раз напоили сдох

0

80

Вот НАди..вот не надо тут вот только таких острых заявлений!! У нас не сдохнет..в конце концов поить его я буду, а я умею это дело делать..так чт овсе пучком будет с птичкой..потом еще захочет блин!

0


Вы здесь » Официальный форум пиздатых друзей » ЗНАКОМСТВА » Найди друзей!