Официальный форум пиздатых друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум пиздатых друзей » Фото » Фотки всяческие!!!


Фотки всяческие!!!

Сообщений 1 страница 20 из 162

1

Продолжая разговор....

0

2

А вот так мы посидели в пятницу

0

3

И вот красота!

0

4

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ВОВАНЫЧ!!!! Получаешь незамедлительный плюсик в свой актив!!!

0

5

Так же Нади получает плюсик за последнюю фото в разделе Наши славные фоточки, и Ленька получает плюс за то, что он такой пиздатый в костюмчике!! :lol:  :lol:

0

6

:lol:  Роман расщедрился!Спасибо канеш!Но фотки правда офигенские))) А Леня красава!А Надюху мы так и не увидали!Надо чтоб они суда выложили фотки свадебные!

0

7

спасиб,за+ :)

0

8

Вы нам еще фоток дайте!!!!А то на такую красоту можно смотреть долго и не отрываясь и хочется побольшее!!!

0

9

:lol: Да ладно уж Вован! Скоро уж вживую все сама увидишь! Будет Ленчик на работку ходить в брючках, в рубашечке! Каждый день его такого сексуального будешь наблюдать!

0

10

Как представлю....аж мурашки по коже...Даж не верится...

0

11

EviL EmO KiD написал(а):

Как представлю....аж мурашки по коже...Даж не верится...

Да уж верить надо!! Осталось то епт чуть больше трех неделек!! Так что все пучком я думаю!

0

12

Эх, я тож так думаю....прост остранно так, непривычно думать, что еще немножко и все...вот оно счастье))

0

13

+ Танюхе за фоты ,класс

0

14

Спасибо, на этой неделе выложу новые фотки...фотик у подруги забыла..

0

15

EviL EmO KiD написал(а):

Спасибо, на этой неделе выложу новые фотки...фотик у подруги забыла..

Мы тоже нафоткались в пятницу!! Ой..Вованыч!! Вчера ваще так не очень хорошо было!! Жесткач просто блин!!!

0

16

Так раз нафоткались - давайте фотки сюда! Мне в среду лелик принесет фотик и я уже выложу!А вы давайте в ближайшее время!

0

17

EviL EmO KiD написал(а):

А вы давайте в ближайшее время!

Фотик у Янки на работе! Она ж им машинки воткает! Вот и забываем все время на комп скинуть!! у нас много фоток до сих пор на фотике, а не в компе!

0

18

Давайте уже решайте эту проблему!Хоцца ж посмареть!И ваще!Када увидимся?

0

19

проводим акцию:)тот кто выкинет не менее 4х киевых фот,получает сразу по 3+!Акция проходит в течении этой недели!

0

20

:lol:

Мальчик Evil написал(а):

проводим акцию:)тот кто выкинет не менее 4х киевых фот,получает сразу по 3+!Акция проходит в течении этой недели!

Такой ты тиииииип!! Я то вот уже знаю, что именно я выкину!!! Помнишь на лестнице у меня? Леня-сутенер!!

0


Вы здесь » Официальный форум пиздатых друзей » Фото » Фотки всяческие!!!