Официальный форум пиздатых друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум пиздатых друзей » Фото » Фотки всяческие!!!


Фотки всяческие!!!

Сообщений 121 страница 140 из 162

121

переделки куханные

+1

122

Круто,зарабатываешь плюсик :cool:

0

123

ЕЕЕЕЕЕ!! Это твоя дочечка там на фотчке?! Ууухххх...симпатишная!! кем она хочет быть в будущем?

0

124

У нее бальшой патенциал но ана хочет быть художником,что мама если сможет непазволит

0

125

Почему не позволит?Жалко новые обои? :crazyfun:

0

126

Опера написал(а):

У нее бальшой патенциал но ана хочет быть художником,что мама если сможет непазволит

КА может быть ей заниматься чем-то таким более выгодным? я, например, могу стать ее агентом!! Вижу в ней огромнейший потенциал просто Нади!

0

127

блин!я забыла что фоты сжимать надо!а у меня нет щас этой проги!мож завтра с компа сделаю

0

128

Кто появился то))привет,ждем фоточек!!! :flag:

0

129

Все начинают сабираться уррра

0

130

Вот такое вот снежное 9мая?

0

131

нормальное 9 мая ,ты вспомни тот год кагда мы снег фоткали в июне? так чем нам такой май ненравится

0

132

Нам тож с майский надо выкинуть фотки, ток я чет не могу тут нолрмально появляться, попробую из дома...

0

133

Незнаю, :confused:  у меня всё отлично работает))

0

134

Мальчик Evil написал(а):

Незнаю,   у меня всё отлично работает))

Выложи тогда ты фотки с мая!! Там пиздатенькие получались!!!

0

135

работает работает а некто невыкладывает

0

136

Я имею ввиду работает на работе комп отлично и без тормозов,как было раньше,а фоты надо на самом деле выложить,там кстате есть долгожданная машинка Ромы :cool: так что скоро всё будет ждите)))

0

137

ну вот и мои фоточки,а эта мадам Ромаш та самая подруга с Москвы с нашей маленькой пуговкой это дочь моей подруги

0

138

ну это вообщем мы бухаем,ах да предистория,это вся наша банда,а подругу с москвы мы все не видели около 8-9 лет,думали и не увидим больше но чудо интернет помог нам снова встрется,и буквально за 2 недели она решилась и приехала к нам в гости

0

139

ну вот и еще,пуговка с мамой и с москвичкой,обе Катюхи,а малышка Алина,ну и все мы,вот так вот

+1

140

Наконецто молодец маленькая+ тебе за это

0


Вы здесь » Официальный форум пиздатых друзей » Фото » Фотки всяческие!!!