Официальный форум пиздатых друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум пиздатых друзей » Оф. Приемная » Предложение по встречам форума и созданию баннера!!!!


Предложение по встречам форума и созданию баннера!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Уважаемые Форумцы!!!Вот оказывается нас скоро наберётся 50 человек, зарегеных на этом форуме.И есть такое предложение устраивать встречи форума. 4 раза в год!!!каждый сезон!!!Все вместе!!!И есть предложение скинуться деньгами(конечно кто скоко может) на баннер Smile!, чтоб брать его на встречи и вешать на концертах.По моему очень неплохая идея!!!А как счетаете вы???? :D

0

2

ЭЭЭ...ну так вот...сдается мне, что это очень грамотная мысль..Енот последнее время стал давать хорошие идеи...наверно сел на диету:lol::cool:
  По поводу баннера...мне кажется, что надо будет найти еще человека, который будет вешать его на наших концертах...а то будет хуитенька, когда участники группы во время саундчека будут прихуиваривать баннер на стеночку!!!

0

3

2 Romashka Тут проблема ещё вот в чем.Не все клубы разрешают вешать баннер на стенку или куда либо.Вот в Точке такая темка прокатит, а в остальных не знаю.....

0

4

2 Romashka Тут проблема ещё вот в чем.Не все клубы разрешают вешать баннер на стенку или куда либо.Вот в Точке такая темка прокатит, а в остальных не знаю.....

Могу сказать точно, что это не прокатит в Б2...зато можно намутить в Табула Раса, Метка, Relax, Апельсин, ДК Горбунова, СК Олимпийский и Лужники...Только на наше выступление баннер там надо будет очень большой вешать...Придется тебе постараться..:cool:

0

5

Чё????Никто не хочет поддерживать идею со встречей форума???ладно....  :/

0

6

встречи поддерживаю!!! с радостью  :rolleyes:

0

7

Я между прочи тоже поддерживаю..но организация какая-то слабая....одни предложения...никаких реальных аргументов и действий... :cool:

0

8

Так участники Smile! естественно за!!!!А вот как наше поп-панк содружество к этому относится????  :/

0

9

Хм... идея конечно ничаго такая...Ток вот чует моя душа,что у нас будутпиздатые встречи) :drinks:

0

10

Лампа! в хорошем или плохом смысле?????? мне если чесно это идея нравится!

0

11

Всем большой привет! Идея классная!! я тоже котегорически ЗА!!!! Только пока прохладненько, а может хотябы через месяц..... Конец Февраля-начало марта?!!  Если получится, то это будет токая пьянка........(надо запастись здоровьем и потренероваться)..

0

12

а как думаете много народа сможет прийти????????? :cool:  :drinks:

0

13

Думаю если всё грамотно продумать, может получиться неплохая  :drinks:

0

14

А что вы думаете на счёт баннера на стену????На сомом деле ребятам это очень даже нужно.....  :)

0

15

возможно! :cool:

0

16

А скока он стоить то будит Интересненько.....

0

17

А вообще ребята, надо бы точно уже определиться с написанием названия и с эмблемами там всякими...а уж потом это заказывать... вы так не считаете?

0

18

это дааа... правльно... лого есть! теперь лозунг!
я за
                  "Smile! - это всех возбуждает"

:rolleyes:

0

19

http://www.punksmile.ru/logo.gif

0

20

А вообще ребята, надо бы точно уже определиться с написанием названия и с эмблемами там всякими...а уж потом это заказывать... вы так не считаете?

ЕПТИТЬ!!! Прям серьезные такие темы пошли...Лешка на форуме тусит-это пиздатенько...А вот я его поддерживаю...но так как у нас появилось фирменное лого, то теперь все дело за Е :cool: нотом...надо все грамотно организовать и как правильно сказал Леха..ждать чтобы было потеплее...а то сейчас сильно-то не потусуешь ептить!!!!

0


Вы здесь » Официальный форум пиздатых друзей » Оф. Приемная » Предложение по встречам форума и созданию баннера!!!!