Официальный форум пиздатых друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум пиздатых друзей » Жизненный раздел » Фото с того памятного вечера =)


Фото с того памятного вечера =)

Сообщений 1 страница 20 из 343

1

И самая ******** фота (сами просили). Пусть каждый останется при своём мнении :)

Отредактировано rewes (2006-12-19 18:47:37)

0

2

Начало.

0

3

Продолжение)

0

4

:)

0

5

:) :)

0

6

зы

0

7

ЭТО ЕЕЕЕЕЕЕ БЛЯ!!!!!! Обалденно!! Кайф!!! Супер-фоточки!!! :lol:

0

8

И вот ещё одна)))

0

9

RoMaShKa написал(а):

:O Ты мне изменяешь?

0

10

:lol:

воркута написал(а):

Ты мне изменяешь?

Как ты мог такое подумать?!? Это не то, что ты думаешь!! Это..это...все водка!!!! :lol:

0

11

да в ваших кругах все больше народа:)
бля я хачу напиться вмести:(

0

12

:fie:

Опера написал(а):

да в ваших кругах все больше народа:)
бля я хачу напиться вмести:(

Это очень хорошо..Ну ели хошь с нами напиться, то надо приехать вместе с Ленькой в Москву...Тогда оторвемся вообще всей нашей компанией и это будет пиздец блядь"!!!! :fie:  :fie:  :lol:

0

13

:( ну вот без Леньки некуда:(
до этого дожить бы

0

14

Опера написал(а):

ну вот без Леньки некуда:(
до этого дожить бы

Ну это понятно, но зато как классно будет, когда все таки приедешь вместе с Ленькой!!! :friends:

0

15

ну насчет вместе так это точно не выйдет:) он меняяяяяяяяяя не берет гавари вести себя не умешь лимита и нечево тебе делать в бальшом городе:)

0

16

Опера написал(а):

ну насчет вместе так это точно не выйдет:) он меняяяяяяяяяя не берет гавари вести себя не умешь лимита и нечево тебе делать в бальшом городе:)

Забава блин!!!! Так ты его попроси как-нибудь по-эротичнее чтоли!!! Измени свое поведение!!! ну придумай что-нибудь!! :lol:  :friends:

0

17

поведение изменить иногда не всегда можно ва первых

а насчет эротичней я не против он опятьтаки отказывается:)

0

18

:O

Опера написал(а):

а насчет эротичней я не против он опятьтаки отказывается:)

Отказывается от страстно беспорядочной связи с тобой?!?? Я правильно понимаю?!? :O

0

19

ДА:(

0

20

:lol:

Опера написал(а):

ДА:(

эээээ...может ты просто не очень качественно его соблазянешь?!? попробуй напоить его в каку и совратитЬ!!! Но если чего, то я те этого не советовал!! :lol:  :lol:

0


Вы здесь » Официальный форум пиздатых друзей » Жизненный раздел » Фото с того памятного вечера =)