Официальный форум пиздатых друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум пиздатых друзей » Жизненный раздел » День Рождения у великого ВОРКУТИНСКОГО ПАРЕНЕЧКА!!!


День Рождения у великого ВОРКУТИНСКОГО ПАРЕНЕЧКА!!!

Сообщений 1 страница 20 из 335

1

:friends:
  Братишка..Сегодня у тебя день рождения!! С этим чудесным днем я хочу поздравить тебя и выразить искреннюю радость, что когда-то в далеких 80-х годах родился такой замечательный человечек, как ты!! :friends:
   И я безумно рад, что мы с тобой, как и наши деды стали друзьями!!!
Даже больше, чем просто друзьми Братишка!! :lol:  :rolleyes:
    Желаю тебе всего самого-самого лкучшего в жизни!! Оставайся всегда таким же замечательным парнем и другом, каким ты являешься сейчас!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ БРАТИШКА!!! Люблю тебя парень!! :rolleyes:  :friends:  :friends:  :friends:

0

2

Ленчик!! Я не знаю тебя лично, но очень много о тебе наслышена...Я поздравляю тебя с твоим светлым праздником и хочу пожелать тебе исполнения всех твоих желаний!! Чтобы наконец-то ты обрел свою любовь!!! Жду с нетерпением нашего знакомства в 2007 году!! И тогда поздравлю тебя уже вживую!! Удачи тебе и счастья Ленчик!! :friends:  :friends:

0

3

Что можно пожелать
В такой прекрасный день
Когда ты стал чуть старше и мудрее
Найти все то что ты всю жизнь искал
И потерять все что тебе не нужно
Здоровья , счастья и удач
По всей тропинке жизненной дороги
Любви которую ты где-то потерял
А может не встречал еще быть может
Чего еще ты можем пожелать
Ведь в жизни ни такой широкий выбор
Чево тебя любя хотелось бы сказать
Тем самым чтоб тебя мне не обидеть
Как хочется увидеть свет в глазах
И голосе твоем услышать радость
Узнать что ты не одинок
И в жизни все не так уж плохо

0

4

Всем громадное великое спасибки!
Но только разрисовали меня,какбы не за :lol: знался

0

5

:lol:

воркута написал(а):

Но только разрисовали меня,какбы не за  знался

А ты смотри не зазнавайся!!!!

0

6

Не буду,не буду...

0

7

воркута написал(а):

Не буду,не буду...

Как днюху то справил Братишка??!?

0

8

Начало видать было харошее ,а патом гадина 1 все испортила:) только не злись:)

0

9

Опера написал(а):

Начало видать было харошее ,а патом гадина 1 все испортила:) только не злись:)

Блин..не понимаю чего то не херища...Кто кому чего испортил ептить!!!???

0

10

Ктото Воркуте испортил последнее время его жизни:)

0

11

Опера написал(а):

Ктото Воркуте испортил последнее время его жизни:)

А кто Воркуте испортил последнее время его жизни?!?!?

0

12

Ну думаю на этот вапрос должен он ответить:)

0

13

Опера написал(а):

Ну думаю на этот вапрос должен он ответить:)

А как это?!? А где кстати он блин?! ?Че то его давно не было видно ептить!!! А ты что? Не была на его днюхе??!

0

14

:) он залазиет пишет в 1 странице и изчезает, видила его 2 дня назад теперь на званки не отвечает может опять обиделся и я незнаю пока даже на что:)

0

15

Он стесняется меня показывать камуто гаварит меня только в зоопарк можно ито в клетке закрытой от людских взглядов, так что не приглашает:)))

0

16

Я в очередной раз с тебя опера в шоке

0

17

Воркута надо же у тебя вызывать какието эмоции и заставлять тебя общаться с нами хоть так, а  вабще я шутила я была у него на днюхе правда приехала уже дрова но мне было веселее всех наверное даже чем именинику:)

0

18

Опера написал(а):

Он стесняется меня показывать камуто гаварит меня только в зоопарк можно ито в клетке закрытой от людских взглядов,

:lol:  :lol:  :lol:
       Ленчик...Жжешь паренечек!!!! :lol:

    Надюшка..а может он просто прикалывается?!?

0

19

воркута написал(а):

Я в очередной раз с тебя опера в шоке

А почему Братух ты в шоке?!? И кстати, почему ты так редко стал здесь появляться!?? :(

0

20

Он появляется но гад только читает смотри кто бывает каждый день , ведет себя как смотрящий сайтом просто следит, а в шоке от таво что я вру что не была на его днюхе и насрала получается я ему и новый год он сваливает что из за меня такой плахой хатя в этом он пиздит тут то маей вины небыло

0


Вы здесь » Официальный форум пиздатых друзей » Жизненный раздел » День Рождения у великого ВОРКУТИНСКОГО ПАРЕНЕЧКА!!!