Официальный форум пиздатых друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум пиздатых друзей » Жизненный раздел » День Рождения у великого ВОРКУТИНСКОГО ПАРЕНЕЧКА!!!


День Рождения у великого ВОРКУТИНСКОГО ПАРЕНЕЧКА!!!

Сообщений 321 страница 335 из 335

321

Надюх прибей его гвоздями,закуй в цепи,спрячь по дальше и ни куда его не отпускай!:(

0

322

просто призыв и забирание из инты идет примерное 2 месяца и обсалютно ни эти ,кароче все у него уже нормально

0

323

Такие у вас в инте порядки странные блин!!!

0

324

просто у нас наверное в год забирают примерно около 15-30 человек

0

325

ой Надюх!ты меня успокоила!:)

0

326

А меня нет.Недавно парню повестка пришла,ему 27скоро,он её выкинул,и сказал,что никуда не пойдет.А я пойду в понедельник и спрашу:какого им от меня надо!

0

327

им от тебя ваще нихуя ненадо надеюсь даже анализав:)

0

328

WaRкута написал(а):

А меня нет.Недавно парню повестка пришла,ему 27скоро,он её выкинул,

так и правильно блядь!! Ему совсем чуток осталось жо спасительной черты!!!!

0

329

Опера написал(а):

им от тебя ваще нихуя ненадо надеюсь даже анализав:)

Хмм...а нахуя тогда вызывают?

0

330

может просто отметится надо?

0

331

Маленькая написал(а):

может просто отметится надо?

Ну вообще в военкоматах не отмечаются насколько я знаю!!!

0

332

думаю вабще у него уже белый билет но в военском билете надо паставить печать о том что он уходит в запас

0

333

Опера написал(а):

думаю вабще у него уже белый билет но в военском билете надо паставить печать о том что он уходит в запас

Если у человека белый билет...то ни в какой запас он не уходит!!!!

0

334

если приходит война он серавно числится в запасе так что получая белый билет их зачисляют в запас

0

335

Опера написал(а):

если приходит война он серавно числится в запасе так что получая белый билет их зачисляют в запас

БЕЛЫЙ БИЛЕТ?! Нади..белый билет выдается по дурке...и человек, который им обладает не то, что в армию не пойдет..его даже ни на одну работу не возьмут, где спрашивают про воинскую слуюбу и требуют военный билет!!!
   Либо ты чего-то путаешь..либо у вас в инте ваще нах какие-то тсранные законы новые блин появились!!

0


Вы здесь » Официальный форум пиздатых друзей » Жизненный раздел » День Рождения у великого ВОРКУТИНСКОГО ПАРЕНЕЧКА!!!