Официальный форум пиздатых друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум пиздатых друзей » Жизненный раздел » ЯЗЫК КОМИ-это серьезная вещь нах!!!


ЯЗЫК КОМИ-это серьезная вещь нах!!!

Сообщений 241 страница 259 из 259

241

нет речь шла о том что кагда чтото делаешь ты например пьешь это нестрашно но кагда остальные надо хоть както подебать

0

242

Опять про синяку:(

0

243

русский народ а что ты хочешь нам есть что вспомнить нече детям расказать

0

244

Опера написал(а):

русский народ а что ты хочешь нам есть что вспомнить нече детям расказать

Ну почему же так!! Очень много всяких темочек, которые происходят по трезваку блин:))))

0

245

но касяков больше по синьке:)

0

246

Опера написал(а):

но касяков больше по синьке:)

ну это просто вы привыкли тусить все время по синьке, поэтому так и происходит!!! По трезваку гулять абсолютно так же прикольно и абсолютно стока же разных приколов!!!

0

247

А по другому не получается,почему то:(

0

248

вместе у нас по трезваму неполучается причем если я начинаю бухать тут же нахажу Ленчика и обычно продолжаем вмести так что я без него небухаю:)

0

249

Опера написал(а):

если я начинаю бухать тут же нахажу Ленчика и обычно продолжаем вмести так что я без него небухаю:)

Получается ты находишь его и начинаешь его спаивать!! А еще говоришь ,что старше нас здесь всех!! А сама какой пример подаешь подрастающему поколению? А?

0

250

Блин.Ром чё ты преувеличиваешь?!

0

251

WaRкута написал(а):

Блин.Ром чё ты преувеличиваешь?!

да я глумлюсь ваше простО!!! Неужели ты думаешь, что я такие темки всерьез говорю? Единственное что я всерьез сказал насчет Опреы, так это то, что детишки ее щзапиминают все ее гулянки!! Вот и все!! А на остальное то мне по-большему счету то дела то и нет!! не я свою жизнь прожигаю..вот и все!!

0

252

Надюх а сколько твоим детишкам?

0

253

Маленькая написал(а):

Надюх а сколько твоим детишкам?

Слух..она где-то писала...но бял..давно это было..не понмню короче!!!

0

254

две девочки 13и 5 лет :)

0

255

Одна кстати,та которой 5 поет акымские песни:)

0

256

Леееняяя ну че ты не акымские а сваего сочинения

0

257

WaRкута написал(а):

поет акымские песни:)

А что это за акымские песни?

0

258

придумывет всякое а если придумать неможет слова в рифму поет какнибуть ышты пышты распупышты выдумывает сваи слова:)

0

259

Опера написал(а):

придумывет всякое а если придумать неможет слова в рифму поет какнибуть ышты пышты распупышты выдумывает сваи слова:)

Не фига себе!! Это талант!!!!

0


Вы здесь » Официальный форум пиздатых друзей » Жизненный раздел » ЯЗЫК КОМИ-это серьезная вещь нах!!!