Официальный форум пиздатых друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум пиздатых друзей » Жизненный раздел » ЯЗЫК КОМИ-это серьезная вещь нах!!!


ЯЗЫК КОМИ-это серьезная вещь нах!!!

Сообщений 41 страница 60 из 259

41

воркута написал(а):

А ты постарайся,а то на какой раздел не зайдешь кругом каша!

Ленчик...бери борозды правления в свои руки...заходил бы ты сюды чаще, то сделал бы тебя модератором и ты бы смог контролировать все разделы ептить!! Может все таки будешь по чаще заходить?!

0

42

Опера написал(а):

врятли это кагданибуть случится

Ну почему?! Почему ты ни капельки не хочешь меняться? еще можно сменить свой имидж!!

0

43

например побриться налысо меня тоже непрет стать похожей на женщину тоже неочень:)

0

44

Опера написал(а):

например побриться налысо меня тоже непрет стать похожей на женщину тоже неочень:)

А ты не похожа на женщину чтоли?! Кстати..тебя кстати никто не видел..выложи свои фотки плиз!!

0

45

Да есть её фотка на фотостеб...где то
Я ведь не шарю  ромашкин какой с меня модератор?!

0

46

это тот кто придумал модератор я так понимаю ты же стих предложил

Есть фотка моя а остальные незалазиют такиеже тяжолые

0

47

воркута написал(а):

Я ведь не шарю  ромашкин какой с меня модератор?!

Так это все легко..Главное следить, чтоб выполнялись правила форума...все писалось по темам..ты сможешь удалить не понравившиеся тебе сообщения...или те, которые написаны не в теме, ты сможешь либо удалять, наказывая того человека ,который занимается оффтопом или просто переносить их в нужные темы..короче все легко...можем тя даже вторым админом сделать..тогжа тебе вообще будет все и везде дозволено!!

0

48

Опера написал(а):

Есть фотка моя

А я вот не знаю, где она:((

0

49

нет я несагласна тагда моих сообщений небудет вабще он все паудаляет:)

я на фоне природу осень с ребенком на руках

0

50

Я просто позакрывал бы  половину тем в которых смысл потерялся на второй же странице напр.день студента и открыл бы новые напр.сейчас у нас очень актуальна:Проблемы и как с ними справиться.Где каждый бы выдавал свою проблему(если таковая имеется)а остальные давали совет или еще что,ведь форум это общение друзей.

0

51

я за такие предложения

0

52

Опера написал(а):

ет я несагласна тагда моих сообщений небудет вабще он все паудаляет:)

Все будет хорошо!!!

0

53

воркута написал(а):

Я просто позакрывал бы  половину тем в которых смысл потерялся на второй же странице напр.день студента и открыл бы новые напр.сейчас у нас очень актуальна:Проблемы и как с ними справиться.Где каждый бы выдавал свою проблему(если таковая имеется)а остальные давали совет или еще что,ведь форум это общение друзей.

То что закрыть половину тем ,которые себя исчерпали..я согласен!!!!!Но какие делать новые..предлагаю сделать опрос Ленчик!!!! Я этим займусь ептитЬ!!!!

0

54

мне похуй я всеравно буду только озадачивать вас либо переносом либо удалением моих саабщений и вабще хатела на обидах на Воркуту удалить все сваи сообщения ненашла как это зделать

0

55

Опера написал(а):

мне похуй я всеравно буду только озадачивать вас либо переносом либо удалением моих саабщений и вабще хатела на обидах на Воркуту удалить все сваи сообщения ненашла как это зделать

Бля..сразу эт омогу сделать только я...только зачем это делать?! Для чего?! Надо более спокойно относится, тем более Воркута ничего такого тебе не сказал блин...

0

56

нет просто постоянно получаю пиздюлей за то что пишу нетуда ну немагу я всегда писать куда надо

0

57

ой ой ой!Ненадо так все воспринимать,рпосто охота порядка.

МаМа СтИфЛеРа написал(а):

То что закрыть половину тем ,которые себя исчерпали..я согласен!!!!!Но какие делать новые..предлагаю сделать опрос Ленчик!!!! Я этим займусь ептитЬ!!!!

Я и говорю первую тему кот. стоило бы открыть-ПРОБЛЕМЫ-

0

58

Опера написал(а):

нет просто постоянно получаю пиздюлей за то что пишу нетуда ну немагу я всегда писать куда надо

Ну блин Нади...почему ты не можешь то?! Неужели это так сложно в той же теме про секс-написать про секс...и так далее...это же фигня полная и ничего сложного в этом нет!!

0

59

WaRкута написал(а):

Я и говорю первую тему кот. стоило бы открыть-ПРОБЛЕМЫ-

Тогда нужно определить всихолога, который будет решать проблемы и давать грамотные ответы на них...предлагаю тебя...будешь теперь ты у нас доктор Воркута Воркутинович!!! Как те такое?

0

60

:) спасибо

0


Вы здесь » Официальный форум пиздатых друзей » Жизненный раздел » ЯЗЫК КОМИ-это серьезная вещь нах!!!