Официальный форум пиздатых друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



день студента)

Сообщений 1 страница 20 из 205

1

Товарищи бывшие и настоящие студенты, а также великолепные Татьяны и все что с ними связано!!! Поздравляю всех с этим великолепным Днем совместного праздника. Многие из нас уже не являются студентами и учащимися, но все же есть и те, кто достоин быть сегодня поздравленным! В этот день нужно бухать!!!Что скажите?
А так хочется праздника, что пипец!!!!
Тем более, кстати, что первый снег закидал все что можно и создал многокилометровые пробки в Москве.
Не отлынивать, а то потеряемся в пучине дел и личной жизни...

Отредактировано rewes (2007-01-26 01:53:47)

0

2

Я присоединяюсь к поздровлениям:)

0

3

Олежик

  Такой ты паренечек!! Спаасибо тебе за поздравления и желаю тебе того же, хоть ты и не являешься уже студентом, но все равно...ПОЗДРАВЛЯЮ!! Кстати..а ты помнишь, что сегодян вроде как квасить собирались все вместе!! Так что не забывай..у тебя полдня чтобы наладить свои органы и перестроить их в режим охуевания!!!! :lol:

0

4

Опера написал(а):

Я присоединяюсь к поздровлениям:)

ААРАРРР....Опера нас тож позздравляет ..ЕЕЕЕЕЕЕ

0

5

Да Дажелаю меньшего похмелья:)

0

6

Опера написал(а):

Да Дажелаю меньшего похмелья:)

Бля..вот это самое херовая тема, которая может нас ждать завтра с утра...не хотелось бы блин на самом деле!!!

0

7

Знаешь есть таблетки аспирин упса шипучки которые растваряются в воде 0,5 таблетки на 0,5 ст. воды и охуеть с утра Ленька сначало неверил

0

8

Опера написал(а):

Знаешь есть таблетки аспирин упса шипучки которые растваряются в воде 0,5 таблетки на 0,5 ст. воды и охуеть с утра Ленька сначало неверил

Я знаю об этом способе и часто к нему прибегаю..Но есть еще более охуенный способ!! Перед бухаловом съедаешь 7-8 таблеток активированного угля и все заебок!!!!И весь вечер хорошо держишься и на утро неплохо!!!

0

9

1 таблетка на 10кг тваего веса я просто вабще не любитель таблеток а если не балеть с будуна тагда будешь пить еще чаще

0

10

Итак, тема дня студента медленно переплывает в тему похмелья и прочих неприятночтей жизни =)))

Жалко, конечно, что не в состоянии никуда идти... :( (в конце концов - сам виноват. с ангиной не шутят).

Хорошо ВАМ отметить!!!

0

11

Ну, ты поправляйся живее.С этим не шутят!

0

12

Много меда малины и т. д. ,а насчет таво что ты ненапился некрастраивайся так как утром ты не болеешь  тебе уже повезло:)

0

13

Опера написал(а):

1 таблетка на 10кг тваего веса я просто вабще не любитель таблеток а если не балеть с будуна тагда будешь пить еще чаще

Активированный уголь-это вообще не таблетки..их так называют, потому что они выполнены в стиле таблеток!! но это ведь просто уголь...не хочешь таблеток..нажрись угля!!! :lol:

0

14

воркута написал(а):

Ну, ты поправляйся живее.С этим не шутят!

Присоединяюсь ептить!!!!!Выздоравливай парнишка!!!

0

15

Бля!!! День студента!-это просто пиздец!!! пить весь вечер и всю ночь, катаясь при этом по всей Москве-это просто один большйо пиздец!! Все прошло просто охуенно..было очень много выпито, выкурено и съедено!! Енотио блядь!!! Ну и нажрались же мы все таки с тобой..а Еноту между прочим наутро на работу надо было...Бедненький!!!! А как у вас прошло?!

0

16

я ходила к Татьяне но мы собирали их мебель выпили на 3 полторашку и разошлись

0

17

Опера написал(а):

я ходила к Татьяне но мы собирали их мебель выпили на 3 полторашку и разошлись

И все? А чего так мало посидели и че-то как-то чего? веселья то большого не было чтоли?! А Лёнчика как я понял с вами не было чтоли?!

0

18

Я работал и все проебал

0

19

Бывает ну хоть кагда работаем не пьем правда невсе

0

20

воркута написал(а):

Я работал и все проебал

Бедненький..ну тогда надо в выходной реабилитировать свой прпоуск такого праздника, как день студента ептит!!

0