Официальный форум пиздатых друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



-=!Днюха!=-

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

У нашей мамочки Стифлера скоро днюха!Сколько лет не скажу,так как,у женщины возраст не спрашивают :) очень долго ждали этого события,и долго маялись где её справить.Но сегодня катаясь на пароходе,вспомнили про ресторан на воде,под названием "сказки востока"!И проходя мимо решили все таки там!На самом деле там очень красиво!Особенно говорят там красивые девочки танцуют :)

0

2

WaRкута написал(а):

Особенно говорят там красивые девочки танцуют :)

Угу блядь...с глазами размера от 5 до 9:))))))

0

3

:) Бля везет вам а меня укачивает приходится пить таблетки специальные помню в питере с выпустниками катались пол ночи все баялась что и таблетки непамогут, а насчет сколько лет Роме так мы знаем 21

0

4

Опера написал(а):

:) Бля везет вам а меня укачивает приходится пить таблетки специальные помню в питере с выпустниками катались пол ночи все баялась что и таблетки непамогут, а насчет сколько лет Роме так мы знаем 21

:)))))))))))))))))))))))))) Гыыыыыыы!!!

0

5

и с чего ты смеешься:) ?

0

6

Опера написал(а):

и с чего ты смеешься:) ?

Я ж всегда смеюсь блин!! Ты забыла уже чтоли?

0

7

смеются постоянно только дурачки:)

0

8

Ромашечка!поздравляю тебя с днем варенья,желаю всего самого самого,ЛЮБВИ!ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!Здоровья,друзей верных и надежных,карьеры какой захотел бы,Яночку люби всем сердцем и чтоб она тебя любила так же,ну чуточку сильней!вообщем всего тебе только доброго и замечательного!

0

9

Спасибочки большое Анчик за такие теплые слова и поздравление:))))

0

10

Я полностью присоединяюсь к вышесказанному:) раскажите как отметили?

0

11

Опера написал(а):

Я полностью присоединяюсь к вышесказанному:) раскажите как отметили?

Спасибо за поздравления!
   Были в одном из самых цивильных ресторанов Москвы..обратно ехали на 500 мерине новой модели...
     В ресторане было просто супер..куча разной жратвы..вино, шампанское..цыганки..эээххх!!! ХОЧУ ЕЩЕ...так пиздато!

0

12

какие тваи годы перехади жить в табор:)

0

13

Опера написал(а):

какие тваи годы перехади жить в табор:)

Зачем? За каким хуем это делать то?

0

14

всегда танцующие женщины вакруг

0

15

Опера написал(а):

всегда танцующие женщины вакруг

да ну в пизду!! Через неделю уже блевать будешь на эти танцы!!!

0

16

ну поменяешь на других женщин поедишь в гарем:)

0

17

Опера написал(а):

ну поменяешь на других женщин поедишь в гарем:)

неее..Гарем мне не нужен....он у меня и так есть, хоть и маленький..Яночка и ЛЁнчик:))))

0

18

вот пакость!:))))))

0

19

Главное,что он прав! ;)

0

20

Да по-любому....Знали бы вы как у Ленчика торчали сосочки, когда он находился рядом со мной!! УУУхххх...вот это зрелище!! Это было что-то!!! Поэтому индейское его имя: Стоячие соски:))))

0