Официальный форум пиздатых друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красивые глазки!

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

На мой взгляд,Ромашка является обладателем очень красивых голубых глазок)))

0

2

На мой взгляд,Ромашка является обладателем очень красивых голубых глазок)))

Правда!?!?!? Так приятно это слышать...у тя тоже глазки ничего:cool: Интересно...а во мне есть еще что-нибудь такое, чем я обладаю?!?:rolleyes:

0

3

А если устроить чемпионат на звание "Обладателя самых раскосых и пиздячих глазок после бухача"-кто победит???:)знаете,претендентов множество.....:rolleyes:

0

4

Хомалы...почему эту прекрасную тему, в которой обсуждаюсь я, надо обязательно завалить темами про бухло?!? Неужели ни у кого больше нет никаких интересов?!?

0

5

Ну а еще ты обладаешь хорошим голосом,и на концертах надо почаще петь)

0

6

Ну а еще ты обладаешь хорошим голосом,и на концертах надо почаще петь)

АААРРР!!!! Комплементы это приятно..спасибо огромное...но далеко не все думает что у меня хороший голос...в том числе и я сам, поэтому пожалуй я просто буду рубить на гитарке..это у меня получается гораздо лучше:)
   А как думаешь, я хочу покраситься в черный с красным...мне пойдет?!?!? :cool:

0

7

Мне нравиться твой голос....а покраситься?..ну не знаю..че то я тебе не представляю...а ты в курсе,что черный очень старит?

0

8

Ромалы,хошь я создам тему типа такой-"Самые пиздячие пьяные глазки форума"?:DДа ладно,Ром...извини если че...если у человека есть достоинства,то они конечно не могут остатся за пределами взора общественности...;)Ну ты,это....Ромалы....извиняй если че.....этсамое...

0

9

Ромалы,хошь я создам тему типа такой-"Самые пиздячие пьяные глазки форума"?:DДа ладно,Ром...извини если че...если у человека есть достоинства,то они конечно не могут остатся за пределами взора общественности...;)Ну ты,это....Ромалы....извиняй если че.....этсамое...

Хомалы..ты чего..я не обиделся нисколечки:)

   2 КАТЕРИНА
  Я знаю, что он старит....но мне так хочется покраситься..это вообще...просто реально загорелся этой темой и ничего не могу с собой поделать:) А тебе кстати тоже можно покраситься..тебе очень к лицу будет рыжий цвет..:cool:Так что задумайся по этому поводу:)

0

10

Рыжый?...хм,никогда о нем не думала...я обычно потемнее крашусь,ну не считая лета,когда вогораю.....а вот мне бы было интересно посмотреть на тебя блондина,ведь это твой естественный цвет!

0

11

Вот бесит меня такая тема,когда ты,допустим,покрасился,да...и в первый день когда прикодишь в универ(к примеру) с новым имиджем,тебе все говорят "Е-мое...ты че с собой сделал...какого ты таким цветом стал..."че-то типа такого...добивает!!!Трудно делать какие-то прогнозы какой цвет пойдет Ромалы,да и кому-либо вообще...просто потому что ты не можешь представить себе человека к которому уже привык в другом такскать обличии...вот в чем трабл...ИМХО-Ромалы вряд ли пойдет блондинистый цвет,с натягом пойдет красный(как он хочет) и вроде нормально будет черный цвет!!!просто вот реально черно-черный цвет...хотя похуй как чел будет выглядеть внешне...главное чтоб человеком был хорошим...чем Ромалы в принципе отличается....:)

0

12

Рыжый?...хм,никогда о нем не думала...я обычно потемнее крашусь,ну не считая лета,когда вогораю.....а вот мне бы было интересно посмотреть на тебя блондина,ведь это твой естественный цвет!

Естественный!?!?!?!? Ты чего?!?!? У меня сейчас естественный цвет...я не крашенный сейчас...а на голове у меня далеко не светлые волосы..хотя я был как-то блондином..красился классе в 10...говорят, что мне прикольно было...у меня даже фотки остались..как-нибудь покажу..просто они у меня в альбоме каком-то валяются:cool:  А рыжий тебе на самом деле пойдет...я тебе сто процентов говорю:cool:

0

13

Вот бесит меня такая тема,когда ты,допустим,покрасился,да...и в первый день когда прикодишь в универ(к примеру) с новым имиджем,тебе все говорят "Е-мое...ты че с собой сделал...какого ты таким цветом стал..."че-то типа такого...добивает!!!Трудно делать какие-то прогнозы какой цвет пойдет Ромалы,да и кому-либо вообще...просто потому что ты не можешь представить себе человека к которому уже привык в другом такскать обличии...вот в чем трабл...ИМХО-Ромалы вряд ли пойдет блондинистый цвет,с натягом пойдет красный(как он хочет) и вроде нормально будет черный цвет!!!просто вот реально черно-черный цвет...хотя похуй как чел будет выглядеть внешне...главное чтоб человеком был хорошим...чем Ромалы в принципе отличается....

Хомалы...ну ты прям загнал темку...мне прям неловко стало...но я с тобой согласен по поводу имиджа...я хочу покраситься целиком в черный и сделать еще красное милирование..мне кажется будет очень даже заебца...как думаешь?

0

14

Черное с красным сочетается насколько я знаю и думаю...думаю будет неплохо...может красную полоску по центру?:/
Все что выше-выписки из статьи в журнале "Лиза".Раздел "Меняемся"
Не знаю,но очень похоже...

0

15

Все что выше-выписки из статьи в журнале "Лиза".Раздел "Меняемся"
Не знаю,но очень похоже...

Хомалы..я не догнал что-то..объясни плиз...что за Лиза и что за раздел?!?!?

0

16

Есть такой журнал "Лиза"!женский...там в основном мода разная...херота всякая...а название раздела я сам придумал...просто реально получается,что прям собрание трех(пока)таких прям модников и ценителей стиля,блин...обсуждаем-с...:P

0

17

Есть такой журнал "Лиза"!женский...там в основном мода разная...херота всякая...а название раздела я сам придумал...просто реально получается,что прям собрание трех(пока)таких прям модников и ценителей стиля,блин...обсуждаем-с...

Да..Хомалы!!! НЕ могу с тобой не согласиться...но хочется надеяться, что в будущем здесь будет больше народа:cool:

0

18

пойдет то, что человек считает нужным и лучшем для него самого! вот это истина.
а я вот хочу седые пряди к эрокезу...

0

19

пойдет то, что человек считает нужным и лучшем для него самого! вот это истина.
а я вот хочу седые пряди к эрокезу...

А ты все таки решил сделать себе эрокез?!?!?

0

20

ну не эрокез... а подобие дешевое =)

0