Официальный форум пиздатых друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красивые глазки!

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

ну не эрокез... а подобие дешевое

А мне кажется что тебе по-любому надо ставить эрокез...он тебе идет...А я вот решил, что скоро все таки буду краситься...скорее всего в марте..когда уже будет тепло и можно будет не опасненько ходить без шапки ептить!!!:cool:

0

22

ловлю на слове!!! )

0

23

амур амур амур амур!!!!! :lol: :lol: :lol: бе обид! ром а у тебя серьёзно голубые глазки???

0

24

амур амур амур амур!!!!!    бе обид! ром а у тебя серьёзно голубые глазки???

Волан, а че? не похоже?!?!? Хотя кто знает, может после очередной пати они все больше и больше буду мутнеть...:lol:, но пока что голубые-голубые!!!:rolleyes:

0

25

Как же ты Валанчик не заметила,такие поразительно яркие и бездонные голубые глаза?:)Это же редкость в наше время?....Рома, а какого цвета тебе нравятся глазки у девушек?

0

26

раз уж на то пошло... то из самых голубых галубеньких мужских глаз на планете! девушки! я бы выбрал ромкины! так что они теперь мои... и не чьи больше :lol:

0

27

раз уж на то пошло... то из самых голубых галубеньких мужских глаз на планете! девушки! я бы выбрал ромкины! так что они теперь мои... и не чьи больше

Ой...Фермер Баджио...:rolleyes: ты прям вогнал меня в краску...я даже и не знаю что ответить тебе...спасибо..очень притно это слышать..:rolleyes: А почему они теперь твои?!?!? :lol:

0

28

Как же ты Валанчик не заметила,такие поразительно яркие и бездонные голубые глаза?:)Это же редкость в наше время?....Рома, а какого цвета тебе нравятся глазки у девушек?

Ой..спасибо тебе Катерина за теплый комплемент:rolleyes: На самом деле у меня больших предпочтений...люблю зеленый, карии, голубые..но больше всего прусь от черных, но таких всттречается очень мало...:cool:

0

29

Катерина написал(а):

Как же ты Валанчик не заметила,такие поразительно яркие и бездонные голубые глаза?:)Это же редкость в наше время?....Рома, а какого цвета тебе нравятся глазки у девушек?

блин! будто я знаю какие у всех глаза, :/ случая подходящего небыло :rolleyes:

0

30

А я всегда как-то невольно обращаю на глаза человека.Тоесть не замечая этого,я запоминаю какие у кого глазки)

0

31

а зачем это нужно? запоминать? :P

0

32

Форум умом тронулся :D

0

33

Форум умом тронулся

Это почему это форум тронулся умом?!?!? Потому что больше никто не пишет про бухло?!?!?

0

34

У кого какие приоритеты,Димон!!!:rolleyes:
Ничо!!!это просто перерывчик небольшой!!!пусть народ на романтике оторвется и снова будешь про бухло писать!!!не горюй!!!:D

0